Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-10-21 23:47:13

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 506

Хорошие специи оптом

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошие специи оптом? Я занимаюсь производством сухих смесей для приготовления блюд, и мне нужны надежные поставщики. Буду признателен за рекомендации!

Поза форумом

 

#2 2023-10-22 00:00:42

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 594

Re: Хорошие специи оптом

Здравствуйте! Я тоже искал оптовых поставщиков специй, и могу порекомендовать вам проверенные компании. В зависимости от вашего местоположения, вы можете обратить внимание на "Специи Оптом" или "Оптовые Приправы". Они предлагают широкий ассортимент и качественные продукты.

Поза форумом

 

#3 2023-10-22 00:06:18

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 179

Re: Хорошие специи оптом

Привет! Как вариант, обратите внимание на "Специальные Пряности". Они тоже предлагают хороший выбор специй и приправ оптом. Кстати, можете посмотреть на сайте "Любисток", у них тоже хороший ассортимент, и они гарантируют качество продукции.

Поза форумом

 

#4 2023-10-22 00:19:10

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Хорошие специи оптом

Yero написав:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошие специи оптом? Я занимаюсь производством сухих смесей для приготовления блюд, и мне нужны надежные поставщики. Буду признателен за рекомендации!

Здравствуйте, коллеги! Я долго исследовал рынок оптовых поставщиков специй и хочу порекомендовать вам онлайн магазин "Любисток". У них действительно высокое качество продукции, разнообразие специй и приправ впечатляет. Можно купить очень выгодно, если оптом https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty - особенно... Они предлагают бесплатные образцы для оценки качества, а также гибкую систему скидок при крупных заказах. Я с ними уже несколько лет сотрудничаю, и всегда остаюсь доволен. Рекомендую обратиться и сделать заказ, вы не пожалеете..

Поза форумом

 

#5 2023-11-13 13:28:22

ladybug
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-11-13
Повідомлень: 13

Re: Хорошие специи оптом

буду теперь знать, где можно заказывать специи оптом. Полезная инфа, спасибо)

Поза форумом

 

#6 2023-11-30 13:20:08

Oli
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-12-01
Повідомлень: 4

Re: Хорошие специи оптом

Yero, добрый день! Если вы занимаетесь производством сухих смесей для приготовления блюд, то знаете, насколько важны качественные специи. Обратите внимание на поставщика  экстрактов, эфирных масел, красителей и ароматизаторов в Украине Unitorg Company у них огромны ассортимент, быстрая доставка и выгодные условия сотрудничества. Мы  в свое время только через них смогли заказать  https://unitorgcompany.com.ua/product/rozmaryn/ эфирное масло розмарина...  Этот уникальный продукт обогатит ваши смеси великолепным ароматом и насыщенным вкусом.. так что имейте ввиду.

Поза форумом

 

#7 2023-12-01 11:33:25

Пашун
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-01-22
Повідомлень: 193

Re: Хорошие специи оптом

Умные люди их из Китая заказывают, потому что там на самом деле очень даже хорошие цены. Есть и быстрая доставка из Китая в Украину https://defy-logistics.com.ua/ekspress- … v-ukrainu/ , благодаря чему товары оперативно привозят и Вы не будете делать перерывов в торговле.

Поза форумом

 

#8 2023-12-01 15:01:50

ompas
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-10-09
Повідомлень: 28

Re: Хорошие специи оптом

Банальне питання, начебто... Але зараз дуже подорожчали продукти. У яких магазинах купуєте зазвичай веганські продукти? Де дешевше, на вашу думку?

Поза форумом

 

#9 2023-12-01 15:03:28

pihexe98
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-10-09
Повідомлень: 41

Re: Хорошие специи оптом

Для мене зараз найкраще інтернет магазин здорового харчування https://korisno.com.ua/veganski-produkty . Там доступні ціни і хоч скрізь все подорожчало, але там все одно не так сильно. Плюс завжди є якісь акції та знижки, за допомогою яких можна пристойно заощадити. Купував веган пармезан з грибами дуже смачний продукт

Поза форумом

 

#10 2024-04-24 08:39:43

ReNaT
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-12-18
Повідомлень: 17

Re: Хорошие специи оптом

Вот, у меня есть отличное место, которое точно подходит под любой приоритет – интернет-магазин с икрой. Ребята не только предлагают отличное качество и доступные цены, но и быструю доставку по всей Германии. Каждый раз, когда у меня возникает желание насладиться икрой, я просто делаю заказ здесь https://ikrinka.de/ru/ и через короткое время могу наслаждаться великолепным вкусом без лишних хлопот.

Поза форумом

 

#11 Сьогодні 16:03:06

Пашун
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-01-22
Повідомлень: 193

Re: Хорошие специи оптом

Краще брати спеції безпосередньо у виробника, тому що в цьому випадку якість буде на висоті. Можу Вам підказати, де у продажу Спеції для С/К та С/В ковбас та делікатесів є - ми давно знаємо цю компанію і робимо зараз закупівлі тільки тут.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt