Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2006-10-23 17:47:32

BoDVa
Новий користувач
Звідки: Украина, Днепропетровск
Зареєстрований: 2006-10-21
Повідомлень: 4
Вебсайт

Вопрос о сдаче задач ON-LINE?

у меня при отправке задач почему-то выдает:

"Сталася технічна помилка"

Что это может значить и в следствии чего возникать?

Відредаговано BoDVa (2006-10-23 18:07:48)


Люди из Днепра заходите сюда http://zerobyte.org.ua

Поза форумом

 

#2 2006-10-24 12:31:34

Програмёр
Новий користувач
Зареєстрований: 2006-10-11
Повідомлень: 16

Re: Вопрос о сдаче задач ON-LINE?

Добрый день.
На ранее поставленый вопрос ответить не могу. Зашёл сюда потому, что мой вопрос по той же теме.
Так вот, во время проверки задач пишеться, что результат отсылки (удачно или нет) будет прислан на е-меил. У меня такое письмо приходит через 1-2 часа sad. В чём может быть проблема? Или так и надо? Заранее спасибо. smile

Поза форумом

 

#3 2006-10-24 13:19:04

Журі NetOI-2006-Пасіхов
Адміністратор
Зареєстрований: 2006-09-09
Повідомлень: 126

Re: Вопрос о сдаче задач ON-LINE?

Програмёр написав:

Добрый день.
На ранее поставленый вопрос ответить не могу. Зашёл сюда потому, что мой вопрос по той же теме.
Так вот, во время проверки задач пишеться, что результат отсылки (удачно или нет) будет прислан на е-меил. У меня такое письмо приходит через 1-2 часа sad. В чём может быть проблема? Или так и надо? Заранее спасибо. smile

Уважаемые участники олимпиады!
Отличайте 2 режима: режим он-лайн проверки и режим отправки решений.
При он-лайн проверке на базовом тесте (вы можете выполнять ее многократно), письмо-подтверждение НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ, результат вы видите на экране. Техническая ошибка возникает тогда, когда вы неправильно заполнили форму, либо отправляете на прверку не рабочий исходник, либо вообще НЕ ИСХОДНИК.
Если же вы отправляете решение задачи на окончательную, официальную проверку специально оформленым (см. правила!)  письмом или в режиме "Отправить решение через ВЕБ_ФОРМУ" (не путать с он-лайн проверкой!), а єто можно делать ОДИН РАЗ, робот вышлет подтверждение письмом либо причину отказа. Робот отвечает мгновенно, но почта может иногда приходить с задержкой на пару часов (так бывает в Интернете...)

Поза форумом

 

#4 2006-10-27 14:23:50

BoDVa
Новий користувач
Звідки: Украина, Днепропетровск
Зареєстрований: 2006-10-21
Повідомлень: 4
Вебсайт

Re: Вопрос о сдаче задач ON-LINE?

Журі NetOI-2006-Пасіхов написав:

...Техническая ошибка возникает тогда, когда вы неправильно заполнили форму, либо отправляете на прверку не рабочий исходник, либо вообще НЕ ИСХОДНИК.

В том-то и дело что заполняю я формы отправки все время одиноково но  две задачи у же таки приняло но не с первой попытки, при этом я в коде программы ничего не менял и отправлял один и тотже файл


Люди из Днепра заходите сюда http://zerobyte.org.ua

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt