Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-07-16 16:07:57

maxxxi
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-03-22

инструменты

Отличный выбор стройматериалов и инструментов здесь Мойки высокого давления: Gartner  Можно найти все, что необходимо, здесь есть абсолютно все! По низким ценам , а доставка очень быстрая!

Поза форумом

#2 2021-07-18 21:58:13

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

Re: инструменты

Сейчас в интернете можно найти практически все, хоть адронный колайдер. Было бы желание, время и деньги. Но все равно я стараюсь покупать только в проверенных магазинах, желательно по чьей-то рекомендации.

Поза форумом

#3 2021-07-18 22:02:06

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, подскажите, где можно посмотреть мотоблоки. Решил таки купить. И себе в селе пригодится, и можно с такой техникой подрабатывать в огородный сезон. Сколько может стоит хороший мотоблок?

Поза форумом

#4 2021-07-18 22:10:32

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

Патрон написав:

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, подскажите, где можно посмотреть мотоблоки. Решил таки купить. И себе в селе пригодится, и можно с такой техникой подрабатывать в огородный сезон. Сколько может стоит хороший мотоблок?

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие мотоблоки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kultivator.html Там очень хороший выбор различных культиваторов и мотоблоков. У меня кум недавно на этом сайте заказал себе культиватор за две тысячи гривен. Заказал, через три дня забрал его на отделении Новой почты.
Я смотрел - мне там понравился мотоблок Соло за 39 тысяч гривен. Работает на бензине, ручной стартер, гарантия от производителя один год. Я бы сам себе такой купил, да с деньгами сейчас туго. По характеристикам классная машина. Хотите, можете сами зайти на сайт и посмотреть. Я думаю, он вам тоже понравится.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6588172.jpg

Поза форумом

#5 2021-09-23 11:36:12

Indianna
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-07-05

В поисках разных необходимых инструментов для ремонта и не только советую заглянуть в интернет магазин вист. Здесь вы обязательно найдете для себя все необходимое для ремонта, строительства, садово-огородних работ, для дома. И все это по доступной стоимости.

Поза форумом

Нижній колонтитул