Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-09-22 23:28:42

людишка
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-16

Ирригационная система для участка, как самостоятельно сделать?

У меня есть вопрос к владельцам сельскохозяйственных угодий. Расскажите, пожалуйста, возможно ли самостоятельно спланировать и сконструировать ирригационную систему для участка?

Поза форумом

#2 2021-09-24 21:33:27

ritta
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12

Re: Ирригационная система для участка, как самостоятельно сделать?

Конечно, можно все самостоятельно сделать, это даже лучше, потому что только вы знаете все особенности вашего участка. А для того, чтобы ирригационная система получилась идеальна, лучше посмотреть некоторые рекомендации на ютуб каналах.

Поза форумом

#3 2021-09-25 02:08:36

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Я всегда смотрю разные влоги, причем даже не столько однозначно в поиске определенных решений, сколько даже иду за вдохновением и полезными советами. Ведь именно там можно посмотреть столько полезных идей буквально для всего!

Поза форумом

#4 2021-09-25 18:50:43

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22

Кстати, если мы заговори ли о влогах, то я вот как раз по такому же принципу и сделал систему полива участка. Я даже и не планировала делать, но после того, как в ролике рассказали и показали, насколько это просто и что для этого всего лишь необходима труба полиэтиленовая 63 мм https://santehkomplekt.ua/polietilen/du63/ которую достаточно пустить внутри почвы и лишь сделать отводы разбрызгивателей на поверхность участка.
Это вся система запускается в работу одним вентилем и подключается к одному насосу. Ну реально проще простого!

Поза форумом

Нижній колонтитул