Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-09-23 10:58:44

людишка
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-16

Где занять денег?

Скажите, пожалуйста, а как часто вам приходится одалживать деньги на разные нужды? И где именно берете в долг? И еще хотелось бы знать, а не можно ли было бы обойтись без займов и выкрутится самому из неприятностей?

Поза форумом

#2 2021-09-24 14:34:29

ritta
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12

Re: Где занять денег?

У меня постоянно существует проблема с кредитами. Почему то не выходит у меня рационально распределять деньги. Наверное, это потому что я много трачу на всякую ерунду и неосознанные покупки.

Поза форумом

#3 2021-09-25 10:55:49

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Хотя мои родители довольно таки обеспеченные люди, причем за счет того, что оба много работают, я никогда не пользуюсь их помощью, и если вдруг у меня случается небольшой кризис в финансах, я пользуюсь услугами мфо.

Поза форумом

#4 2021-09-25 19:51:43

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22

Я недавно кардинально поменял свое мнение относительно МФО и услуг, которые они предоставляют. Дело в том, что ранее думала о них довольно таки скептически.
А вот  сейчас считаю, что благодаря им многие жители нашей страны оформляя кредит онлайн на карту https://finx.com.ua/ru  получают шанс выпутаться из тяжелой финансовой ситуации с достоинством. Когда мне необходимы были деньги, и некуда было обратиться, мне не отказали в займе. Именно поэтому с чистой совестью рекомендую такой вид кредитования.

Поза форумом

#5 2021-09-27 09:59:36

olforenko
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-07-12

калоша написав:

Я недавно кардинально поменял свое мнение относительно МФО и услуг, которые они предоставляют. Дело в том, что ранее думала о них довольно таки скептически.

А че там к ним скептически относиться?
МФО кстати намного удобнее, чем те же банки например. О ломбардах я вообще умолчу - те залог требуют.
А банки мне не нравятся тем, что там много бумажной волокиты. Плюс есть риски отказа.
А вот в МФО можно легко и просто оформить срочный кредит без проверки кредитной истории.
И все это в онлайне, за пол часа управитесь.

Поза форумом

#6 2021-09-28 08:32:16

Rokki
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-09-28

Аккуратней ребята в кредитами, особенно в МФО и онлайн организациях. Если уж припекло пробуйте  лучше в банке, с ними хотя бы можно потом договориться. Мфо затягивают в долги ввиду скрытых процентов. Не успеете оглянуться, как вы должник и ваши частые гости коллекторы. Если есть уже такие, кто попал под коллекторов, рекомендую Антиколлектор Zvilnymo https://zvilnymo.com.ua/

Поза форумом

Нижній колонтитул