Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-06-28 13:42:02

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 563

Где купить одноразку в Киеве?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, где купить одноразку в Киеве, я вот просто без понятия, хотел с вами посоветоваться на счёт этого, интересно почитать что вы мне можете посоветовать.

Поза форумом

 

#2 2022-06-28 13:42:12

Lador
Олімпієць
Звідки: GB
Зареєстрований: 2020-01-15
Повідомлень: 112
Вебсайт

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Я могу посоветовать просто не курить, это самое хорошее что могу посоветовать, при том вы материально ничего не получили, но вот мой совет он драгоценнейший.

Поза форумом

 

#3 2022-06-28 13:43:10

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 563

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Не нужно так писать, просто напоминаете как мне девушка обычно говорит, не курить, не курить, она то не прямо против этого, просто она говорит что здоровье портится и все остальное, но мне просто очень нравится.

Поза форумом

 

#4 2022-06-28 13:43:42

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 470

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Патрон написав:

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, где купить одноразку в Киеве, я вот просто без понятия, хотел с вами посоветоваться на счёт этого, интересно почитать что вы мне можете посоветовать.

Нравится то да, оно вызывает еще привыкание, потом просто отказаться не можешь, но в целом то это из нас никого просто не волнует, потому мы просто курим, курим и еще раз курим.

Советую вам купить одноразку в Киеве https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ у ребят из магазина “Алладин” они по месту в городе просто разместились и к ним просто нужно прийти и выбрать товар, ну еще что могу сказать, это то, что они также работают в интернете!

Поза форумом

 

#5 2022-12-21 14:56:50

Злагода
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-10-18
Повідомлень: 67

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Норм тема, я тоже хочу парилку себе купить

Поза форумом

 

#6 2022-12-23 17:53:29

quinnyharley
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-07-17
Повідомлень: 56

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Как-то на вечеринке я попробовала одноразку и мне зашло - парилка зачетная с шоколадным вкусом.
Я тогда не сильно в этом деле разбиралась, это теперь я спец и знаю, что вкус дает жижа drsmoke.org/zhidkost/ которую заливают в вейп.
Есть устройства, которые работают на картриджах, там тоже эта аромка, только приходится покупать вместе с этой фишкой.
В общем, вариантов много, вы уже определились какой себе взять?

Поза форумом

 

#7 2022-12-30 15:14:17

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 563

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Да, вот так попарить вот реально будет просто тема

Поза форумом

 

#8 2022-12-30 15:15:27

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22
Повідомлень: 57

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Найти магазины с такими товарами не очень просто. Но вот ты можешь купить все, что тебе нужно для кальяна в онлайн магазине Smoky Shop https://smoky.in.ua/hookah/  Это надёжная точка продажи. Там есть ещё много всего для курения и парения. Очень часто есть разные обновления и поэтому без качественного товара вы точно не будете.

Поза форумом

 

#9 2023-12-30 10:55:40

мисье
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-12-20
Повідомлень: 37

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Мені потрібен магазин, де продають не лише вейпи, але і всі можливі аксесуари, запасні частини, рідини для вейпінгу та обслуговуючі матеріали. Мені важливо мати широкий вибір товарів і можливість замовити все одразу. Будь ласка, надайте інформацію про найкращий магазин, де я можу знайти все для вейпінгу.

Поза форумом

 

#10 2023-12-30 10:57:00

ritta
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12
Повідомлень: 49

Re: Где купить одноразку в Киеве?

Я можу вам порадити відмінний магазин для вашого вейпінгового досвіду! Рекомендую звернутися до інтернет-магазину Enjoy Smoke. Тут ви знайдете широкий асортимент товарів, пов'язаних з вейпінгом, включаючи вейпи, обслуговуючі атомайзери, рідини з різними смаками і вмістом нікотину, а також аксесуари, які полегшать вам вейпінг. Магазин пропонує високоякісні товари, серед яких є й модель berserker v3 https://enjoy-smoke.com/catalog/obsluzh … tte-black/ , яка може бути чудовим вибором для вас. Цей магазин забезпечує швидку доставку та надає всю необхідну інформацію про товари.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt