Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-10-28 23:55:18

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 519

Обручальные кольца

Всем привет. Может кто-то недавно сталкивался с выбором таких украшений? Можете поделиться опытом и рекомендацией? Какие обручалки сейчас в тренде и где лучше их выбирать? Заранее благодарю за помощь )

Поза форумом

 

#2 2022-10-28 23:58:12

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 603

Re: Обручальные кольца

Привет! Вы золотые выбираете? Или другие металлы тоже рассматриваете?
Мы в прошлом году покупали другу и его будущей (на то время) жене серебренные. Очень классные. Могу посоветовать магазин с серебренными украшениями.

Поза форумом

 

#3 2022-10-29 00:00:01

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 182

Re: Обручальные кольца

Патрон написав:

Привет! Вы золотые выбираете? Или другие металлы тоже рассматриваете?
Мы в прошлом году покупали другу и его будущей (на то время) жене серебренные. Очень классные. Могу посоветовать магазин с серебренными украшениями.

Мне кажется, что в качестве обручальных колец должны быть все таки золотые кольца. Во-первых, они самые долговечные, металл не чернеет, не тускнее, как правило...

Поза форумом

 

#4 2022-10-29 00:04:04

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Обручальные кольца

Ну тут кому что нравится ) Кто-то предпочитает в принципе серебро золоту. Знаю лично таких людей. И обручалки у них тоже серебренные ) Моя сестра со своим мужем купили себе свадебные украшения из белого золота. А мне больше нравится классика из желтого золота. Просто ровные и гладкие кольца.
Выбирая обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde … ruchalnye/ нужно ориентироваться на цены и на размер предполагаемого бюджета на такую покупку. Посмотрите на сайте магазина Аурум. Там отличные предложения по обручалкам.

Поза форумом

 

#5 2022-11-07 19:03:27

Пашун
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-01-22
Повідомлень: 199

Re: Обручальные кольца

Мені здається, що зараз вкладатися в золоті прикраси немає сенсу, тому що Ви самі розумієте, яка у нас в країні ситуація. Хоча... Ось тут є золота пандора https://www.fragola-shop.com/jewelry/pandora-zoloto/ , яка виглядає як золото на 100 відсотків, але коштує значно дешевше. Це ж лише прикраса, денюжку в наш час краще приберегти.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt