Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-11-01 09:23:32

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Хочу купить смартфон samsung!

Хорошие интересные смартфон сложно сейчас приобрести потому что разные компании выпускают свои модели которые хвалят и вряд что они самые крутые ну я хочу подобрать по параметрам.

Поза форумом

 

#2 2022-11-01 10:49:23

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 83

Re: Хочу купить смартфон samsung!

Если вы желаете приобрести себе хороший смартфон до samsung с одной стороны качественные модель которая хорошо себя показывает на рынку, это правда не iphone но цена у него ниже.

Поза форумом

 

#3 2022-11-01 10:50:18

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 501

Re: Хочу купить смартфон samsung!

Хороший смартфон должен соответствовать всем параметрам которые вы хотите у него видеть например хорошую камеру отличное батарею, каждого свои параметры которым они стремятся.

Поза форумом

 

#4 2022-11-01 10:54:22

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 46

Re: Хочу купить смартфон samsung!

Yero написав:

Хороший смартфон должен соответствовать всем параметрам которые вы хотите у него видеть например хорошую камеру отличное батарею, каждого свои параметры которым они стремятся.

Здравствуйте всем хочу сказать что я для себя приобрёл хороший смартфон совсем недавно, покупал в магазине жжук смартфон samsung https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung очень понравилось то что в самсунгах всегда есть хороший проверенный процессор который позволяет девайсу работать без разных глюков.
Есть большой ассортимент разных моделей и вы сможете подобрать по своим параметрам и цене, что очень важно в наше время. Я купил с хорошей камерой и большой оперативкой, телефон работает отлично не всё устраивает советую.
https://skr.sh/i/120622/LM80CtqK.jpg

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt