Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-06-23 12:30:18

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Замена экрана на смартфоне

Привет! У меня проблема с экраном моего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Я живу в Киеве и ищу сервисный центр, где можно заменить экран. Может кто-нибудь порекомендовать надежное место, где делали ремонт своих гаджетов?

Поза форумом

 

#2 2023-06-23 12:34:03

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 501

Re: Замена экрана на смартфоне

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе сервисный центр 'Мастерфон' в Киеве. У них опытные мастера, которые могут произвести замену экрана на твоём смартфоне. Я там ремонтировал свой телефон, и результат меня полностью удовлетворил.

Поза форумом

 

#3 2023-06-23 12:39:11

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 179

Re: Замена экрана на смартфоне

Привет. Я слышал о сервисном центре 'ГаджетМастер' в Киеве. У них отличная репутация, и они специализируются на ремонте смартфонов разных марок. Они также предлагают услуги замены экрана. Я раньше обращался к ним с другой проблемой, и они справились отлично.

Поза форумом

 

#4 2023-06-23 12:43:32

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Re: Замена экрана на смартфоне

Дуняша написав:

Привет! У меня проблема с экраном моего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Я живу в Киеве и ищу сервисный центр, где можно заменить экран. Может кто-нибудь порекомендовать надежное место, где делали ремонт своих гаджетов?

Здравствуйте! Я неоднократно обращался в один из сервисных центров Киева и они всегда выполняли работу качественно и в срок. Потому рекомендую обратиться в сервисный центр 'Робим Гуд'. Они расположены в центре Киева и специализируются на ремонте смартфонов Xiaomi, в том числе.
В этом сервисном центре работают опытные мастера, которые могут произвести замену экрана Xiaomi Redmi Note 9 Pro . Цены у них также довольно конкурентные, и качество работы всегда на высоком уровне. Рекомендую тебе связаться с ними для замены экрана на твоём смартфоне!

Поза форумом

 

#5 2023-10-24 19:45:13

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Re: Замена экрана на смартфоне

Ой, это наверное не дешиво...

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt