Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-06-27 21:43:00

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Купить специи

Привет, ребята! У кого-нибудь есть рекомендации по специям для блюд? Я хочу добавить больше вкуса в свою кухню, но не знаю, с чего начать. Что вы обычно используете?

Поза форумом

 

#2 2023-06-27 21:45:20

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 502

Re: Купить специи

Привет! Я обожаю экспериментировать с разными специями. Мой совет - попробуй начать с базовых специй, таких как куркума, корица и паприка. Они отлично подходят для многих блюд и придают им насыщенный аромат.

Поза форумом

 

#3 2023-06-27 21:50:01

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 179

Re: Купить специи

Привет, я согласен. Базовые специи - хороший выбор для начала. Кроме того, стоит попробовать такие специи, как имбирь, кардамон и чили. Они добавят остроты и особого вкуса в твои блюда.

Поза форумом

 

#4 2023-06-27 22:08:57

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Купить специи

Патрон написав:

Привет, ребята! У кого-нибудь есть рекомендации по специям для блюд? Я хочу добавить больше вкуса в свою кухню, но не знаю, с чего начать. Что вы обычно используете?

Здравствуйте. Тоже люблю экспериментировать на кухне. Я недавно открыла для себя отличный онлайн магазин специй под названием "Любисток". Там вы можете купить https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty качественные приправы, пряности и специи. Они имеют широкий ассортимент от классических до экзотических вариантов. Мне особенно понравились их свежие травы и специи, такие как базилик, розмарин и гвоздика. Также, они предлагают специальные смеси для разных кухонь, например, итальянскую или индийскую. Рекомендую заглянуть на их сайт и попробовать что-то новое! Они также предлагают доставку по всей стране, так что это очень удобно.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt