Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-07-28 14:54:53

jonatanswift
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-07-25
Повідомлень: 72

Шукаю магазин грилів та мангалів, допоможіть

Для тих, хто хоче зекономити, можливо, є сенс розглянути б/у мангали та грилі. Де можна знайти якісні вживані вироби? Поділіться своїми ідеями та досвідом!

Поза форумом

 

#2 2023-08-01 14:53:07

KyivDreamer
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-07-18
Повідомлень: 21

Re: Шукаю магазин грилів та мангалів, допоможіть

Хотите найти место, где можно купить гриль и получить профессиональную консультацию? Обращайтесь в магазины грилей в Украине GrillMag! Здесь я нашел все, что нужно для качественной гриль-вечеринки или уютного семейного пикника. Большой выбор грилей различных типов и моделей позволяет выбрать подходящий вариант для любых потребностей. Профессиональные консультанты помогли определиться с выбором и ответили на все вопросы. Гриль был доставлен в срок, и я уже успел устроить несколько вкусных вечеров на природе. Рекомендую магазины грилей в Украине https://grillmag.shop/ru/grili/ всем, кто ценит качество и комфорт приготовления!

Поза форумом

 

#3 2024-02-27 00:50:14

Uchenicha
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-10
Повідомлень: 74
Вебсайт

Re: Шукаю магазин грилів та мангалів, допоможіть

Я на дачу хочу купить.

Поза форумом

 

#4 2024-02-27 00:53:35

Asik
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-30
Повідомлень: 52

Re: Шукаю магазин грилів та мангалів, допоможіть

Uchenicha написав:

Я на дачу хочу купить.

Могу с уверенностью сказать, что если ищете где купить угольный гриль для дачи - посмотрите в магазине Лодка5. Там  представлен широкий выбор угольных грилей различных марок и моделей. Недавно я купил там гриль и результаты его использования меня полностью устроили. Эти грили отличаются не только разнообразием, но и высоким качеством изготовления. Прочные материалы и удобные конструкции гарантируют долгий срок службы и удовлетворение от каждой приготовленной на них вкусной еды. Кроме того, цены в магазине Лодка5 оказались весьма привлекательными, что приятно удивило.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/14180/gryl-ugolny-napoleon-pro-57sm-pro22k-leg-2-lodka5-3-jpg-3-300x300watermark.webp

Поза форумом

 

#5 2024-03-19 08:49:23

innavasina
Олімпієць
Зареєстрований: 2024-02-17
Повідомлень: 26

Re: Шукаю магазин грилів та мангалів, допоможіть

Особисто перевірений рядом покупок магазин грилей в Києві https://grillshop.com.ua/ua/ це великий та профільний магазин - в них є все для приготування барбекю, при чому як для дому, так і для закладу. В них різні ціни і можна знайти варіанти буквально від кількох тисяч гривень і до сотень, що відповідає вже, як я розумію, професійному обладнанню. Наш гриль обійшовся нам в 20 тисяч, просто чудовий - зручний, готує смачно і максимально просто в догляді за ним все.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt