Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-12-26 23:15:33

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 592

Пластическая хирургия

Привет всем! Я долго думаю о пластической хирургии и решаюсь задать свой первый вопрос. Кто-то из вас прошел через операцию? Какие у вас впечатления? Что следует учитывать при выборе хирурга и клиники?

Поза форумом

 

#2 2023-12-26 23:19:36

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 504

Re: Пластическая хирургия

Привет! Да, я прошел пластическую операцию недавно. Впечатления положительные, но важно подойти к выбору врача и клиники ответственно. Рекомендую сначала ознакомиться с портфолио врача, узнать об опыте и проверить отзывы пациентов.

Поза форумом

 

#3 2023-12-26 23:28:08

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 179

Re: Пластическая хирургия

Здравствуйте! Я также задумываюсь о пластической хирургии, и мне интересно, как долго восстанавливается пациент после операции? Какие ограничения в обычной жизни следует учитывать?

Поза форумом

 

#4 2023-12-26 23:33:57

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Пластическая хирургия

Патрон написав:

Привет всем! Я долго думаю о пластической хирургии и решаюсь задать свой первый вопрос. Кто-то из вас прошел через операцию? Какие у вас впечатления? Что следует учитывать при выборе хирурга и клиники?

Здравствуйте! По поводу восстановления, все индивидуально, так как есть разные операции, разные состояния и реакции организмано. В среднем, большинство пациентов возвращаются к обычной жизни через пару недель. Хочу порекомендовать вам медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД".
У них отличные специалисты по пластической хирургии https://avicennamed.com.ua/poliklinika/ … hirurgiya/ , множество успешных операций и благодарных пациентов. Я лично прошел там процедуру, и результат превзошел ожидания. Врачи внимательны к пожеланиям, а клиника обеспечивает высокий уровень сервиса. Подробнее можете узнать на их сайте или задать вопросы здесь!

Відредаговано Дуняша (2023-12-26 23:34:10)

Поза форумом

 

#5 2024-02-20 12:25:31

Ольга Бусова
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-27
Повідомлень: 36

Re: Пластическая хирургия

А я всё мечтаю сделать себе маммопластику....

Поза форумом

 

#6 2024-02-21 13:34:38

ALLINKA
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-01-15
Повідомлень: 13

Re: Пластическая хирургия

Ольга Бусова написав:

А я всё мечтаю сделать себе маммопластику....

Так а почему не делаете ничего для того, чтоб ваша мечта обрела рамки реальности???? Сейчас маммопластику https://medcity.ua/services/plastika-gr … oplastika/ многие клиники практикуют делать и не проблема выбрать для себя толкового и опытного врача. Операция вам поможет избавиться от массы комплексов и посмотреть на своё тело совсем по иному! Решайтесь!

Поза форумом

 

#7 2024-03-07 20:40:28

Asik
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-30
Повідомлень: 51

Re: Пластическая хирургия

Ольга Бусова написав:

А я всё мечтаю сделать себе маммопластику....

Так в чем проблема?

Поза форумом

 

#8 2024-03-07 20:56:22

Uchenicha
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-10
Повідомлень: 74
Вебсайт

Re: Пластическая хирургия

ALLINKA написав:

Ольга Бусова написав:

А я всё мечтаю сделать себе маммопластику....

Так, а почему не делаете ничего для того, чтоб ваша мечта обрела рамки реальности???? Сейчас маммопластику, многие клиники практикуют делать и не проблема выбрать для себя толкового и опытного врача. Операция вам поможет избавиться от массы комплексов и посмотреть на своё тело совсем по иному! Решайтесь!

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что если что-то в твоем теле, тебя не устраивает, — нужно идти на кардинальные меры.  Вот я, например, решилась сделать операцию по увеличению груди, — и не жалею! Обратилась в клинику пластической хирургии в Киеве Fido https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/ И теперь могу всем ее рекомендовать! Весь процесс прошел отлично, и послеоперационный период был организован так, чтобы минимизировать дискомфорт и ускорить восстановление. Теперь, по прошествии времени, я чувствую себя реально более счастливой и комфортной. Результат не только соответствует моим ожиданиям, но и добавил уверенности в себе. Благодаря этому опыту я убедилась, что вложенные средства  в заботу о себе могут принести не только визуальные, но и эмоциональные положительные изменения. Важно отметить, что данная клиника действительно заботится о своих пациентах, их работа нацелена только на положительный результат!  Смело рекомендую ее всем, кто задумывается о подобной процедуре.

Поза форумом

 

#9 2024-04-11 12:04:22

Alenka
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-02-16
Повідомлень: 22

Re: Пластическая хирургия

Дуже хороша клініка лазерної косметології та хірургії Gold Laser. Я регулярно відвідую тут косметолога, а також робила декілька пластичних операцій, останньою була ліпосакція жтвота https://goldlaser.com.ua/ua/nashi-poslu … a-zhivota/. Тут працюють дуже хороші лікарі, вони уважні, з терпінням і розумінням відносяться до клієнтів і саме головне, якісно роблять свою роботу. В клініці чисто, стерильно, все обладнання нове і сучасне. В клініці надають широкий спектр послуг, тому звертайтеся!)

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt