Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-01-11 17:03:32

quinnyharley
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-07-17
Повідомлень: 56

Детский магазин игрушек

Кто знает хороший детский магазин игрушек?
Подскажите, где можно найти хорошие игрушки для детей с доставкой?

Поза форумом

 

#2 2024-01-11 17:30:30

waw
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-21
Повідомлень: 71

Re: Детский магазин игрушек

Мне кинули целый список детских магазинов с игрушками, но мне больше всего понравился магазин trendtoy.
Именно здесь я закупил на Новый год подарки своим детям и добавил этот магазин в закладки чтобы не потерять. Здесь еще много всего интересного можно найти для своих детей.  Поэтому советую просмотреть каталог по ссылке выше и заказывать именно здесь подарки детям.

Поза форумом

 

#3 2024-01-11 17:31:20

ЕленаГуд
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-03
Повідомлень: 70

Re: Детский магазин игрушек

Сейчас надо аккуртно такие товары выбирать

Поза форумом

 

#4 2024-02-15 23:38:55

Vanessa
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-18
Повідомлень: 75

Re: Детский магазин игрушек

Мої діти дуже люблять грати в настільні ігри  Часто їм купую новинки і ми разом граємо вечорами. Купую я настільні ігри в магазині Spielew, тут завжди можна знайти цікаві ігри для хлопчиків, дівчаток  різного віку і навіть для дорослих. Асортимент великий, ціни адекватні, є швидка доставка. Так що, як захочете подарувати настільні ігри для розвитку ваших діток, обов'язково зверніться до цього магазину.

Поза форумом

 

#5 2024-02-27 09:29:12

Alenka
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-02-16
Повідомлень: 22

Re: Детский магазин игрушек

Мы обычно все игрушки детям покупаем в Будинку Іграшок. Это надежный и годами проверенный магазин. В них вы найдете только оригинальные и сертифицированные игрушки, которые точно понравятся вашему ребенку. Наши сыновья, наверное, как и все мальчики, очень любят разные машинки, поэтому регулярно пополняем их коллекцию новым транспортом https://bi.ua/rus/mashinki-modeli-tehni … omeshalki/. В ассортименте магазина очень много детского товара для детей разного возраста, поэтому обязательно загляните.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt