Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-02-07 21:35:35

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Где выгодно продать антиквариат?

Хочу обратиться к вам с вопросом о хороших компаниях, занимающихся скупкой антиквариата. Имею в своей коллекции несколько ценных экземпляров и хотел бы найти надёжного партнёра для продажи. Какие фирмы по вашему мнению заслуживают доверия?

Поза форумом

 

#2 2024-02-08 15:26:02

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22
Повідомлень: 69

Re: Где выгодно продать антиквариат?

Я вот уже давно задумываюсь о том, чтобы продать свою коллекцию антиквариата. Но проблема в том, что не могу определиться с компанией для скупки. Хочется выбрать надёжное и профессиональное агентство, которое оценит ценность каждого предмета и предложит справедливую цену за них. Может быть, кто-то подскажет хороший вариант?

Поза форумом

 

#3 2024-02-08 15:29:38

людишка
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-16
Повідомлень: 39

Re: Где выгодно продать антиквариат?

Однозначно надежный партнер для скупки антиквариата - Antikvarua. Они имеют обширный опыт работы в данной сфере и предлагают честные условия сделок. Плюс к этому, их профессиональные эксперты грамотно оценят вашу коллекцию и предложат адекватную цену. Не упустите возможность, ведь они покупают даже зубы кашалота https://antikvarua.com/zuby-kashalota ! Смело обращайтесь к Antikvarua и получите высококлассный сервис по скупке антиквариата.

Відредаговано людишка (2024-02-08 15:38:35)

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt