Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-06-12 13:22:53

uabau
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-12-06
Вебсайт

Велосипеды Winner

Доброго времени суток, дорогие велосипедисты! Хочу попросить совета по выбору нового горного велосипеда. В последнее время часто вижу на прогулках модели бренда Winner. Они выглядят стильно и качественно, но при этом стоят вполне бюджетно. Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют велосипеды Winner? Это действительно хороший вариант для начинающих или все же лучше поискать что-то более именитое? Главное ли брендовое "имя" или важнее реальные технические характеристики? И где можно купить Winner в Одессе по выгодной цене?

Нравится, не нравится - империя развалится!

Поза форумом

#2 2024-06-20 09:42:30

Myhaslav
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-08-01
Вебсайт

Re: Велосипеды Winner

Добрый день! Совсем недавно стал обладателем отличного горного велосипеда Winner Solid 29 2023, купленного в интернет-магазине Velopodium в Одессе. Могу с уверенностью рекомендовать велосипеды Winner! Это современные бюджетные велосипеды с отличным качеством сборки и надежными комплектующими. На моей модели установлена легкая, но жесткая алюминиевая рама, воздушно-масляная вилка, дисковые тормоза и трансмиссия Shimano на 21 скорость. Велосипед превосходно управляется и ведет себя безупречно на пересеченной местности, обеспечивая высокий уровень комфорта и безопасности. При этом цена оказалась гораздо ниже, чем на аналогичные велосипеды именитых брендов. В Velopodium представлен широчайший выбор горных, городских, шоссейных и подростковых моделей Winner на любой вкус и бюджет. Честные цены производителя, регулярные скидки до 25%. Если ищете современный недорогой велосипед, смело рассматривайте Winner!

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Поза форумом

Нижній колонтитул