Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-09-12 23:26:57

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 739

Посоветуйте колпаки R16 на шевроле

Решил немного обновить внешний вид своего Chevrolet и присматриваюсь к колпакам 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black R16 с логотипом Chevrolet. Внешне они выглядят стильно, и мне нравится этот контраст серебристого и чёрного. Но вопрос такой: как они ведут себя в реальных условиях, особенно на наших дорогах, где грязь, камни и зимой соль? Насколько они устойчивы к царапинам и не выцветают ли на солнце? Хочется купить что-то надёжное и долговечное, что будет радовать не один сезон. Кто-нибудь уже использует такие? Как ваш опыт?

Поза форумом

 

#2 2024-09-12 23:27:09

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 786

Re: Посоветуйте колпаки R16 на шевроле

У меня как раз такие колпаки стоят на Chevrolet уже почти год, и могу сказать, что выбор отличный. Карбоновая отделка не только выглядит круто, но и действительно защищает от мелких повреждений. Я много езжу по трассам, где гравий и грязь, — колпаки остаются как новые. Зимой тоже переживать не стоит: они устойчивы к реагентам, и поверхность не портится. Фиксируются надёжно, ни разу не было, чтобы что-то слетело.

Поза форумом

 

#3 2024-09-12 23:28:40

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 739

Re: Посоветуйте колпаки R16 на шевроле

Рад, что они хорошо переносят наши дорожные условия. А что по поводу установки — справлюсь ли сам или лучше обратиться к мастеру? Важно, чтобы процесс не оказался сложным, так как обычно все работы с машиной стараюсь делать сам. Буду благодарен за совет.

Поза форумом

 

#4 2024-09-12 23:29:26

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 786

Re: Посоветуйте колпаки R16 на шевроле

С установкой проблем точно не будет. Эти колпаки 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black R16 легко устанавливаются даже без помощи специалистов. Они плотно садятся на диск, так что при правильной установке можно не беспокоиться, что они слетят даже при быстрой езде или на неровной дороге. Что касается ухода, то они просты в очистке: достаточно обычной воды с автошампунем, и карбоновое покрытие продолжит блестеть как новое. Если решишь покупать колпаки R16 на Chevrolet https://pitstore.com.ua/4racing-avalon- … rolet-r-16 советую заглянуть на сайт Питстор. Там часто бывают акции и скидки, и доставка быстрая — я сам там заказывал, всё прошло гладко. Плюс, у них проверенное качество, так что можешь быть уверен в надёжности покупки.
https://pitstore.com.ua/image/cache/catalog/kategorii/rozetka/kolpaki/logo/4racing-avalon-carbon-silver-black-chevrolet-540x540.jpg

Поза форумом

 

#5 2024-09-13 15:54:29

Fanas
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-11-08
Повідомлень: 76

Re: Посоветуйте колпаки R16 на шевроле

Мені також такі потрібно буде замовити. Але на Лексус

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt