Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2019-05-21 15:29:26

Grani
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-14

Что лучше стелить на пол

Делаем в квартире ремонт и есть вопрос по поводу пола - что туда лучше постелить такое, чтобы было удобно, практично и экологично?

Поза форумом

#2 2019-05-21 20:20:50

Urckoleni
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-13

Re: Что лучше стелить на пол

Мне кажется, что этим требованиям больше всего подойдет плитка - керамика - экологичный и очень практичный и долговечный материал.

Поза форумом

#3 2019-05-22 10:57:04

Haniari
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-15

Urckoleni написав:

Мне кажется, что этим требованиям больше всего подойдет плитка - керамика - экологичный и очень практичный и долговечный материал.

Плитка, конечно, неплохой материал, но все-таки больше подходящий для кухни и ванной, а в комнатах нужно стелить более теплые материалы. И если вам важна практичность, тогда однозначно стоит брать линолеум - это будет самый оптимальный и стильный вариант. Только первым делом нужно будет заглянуть сюда: https://bouw.ru/article/vidi-sovremenno … a-kvartiri и почитать про линолеум - виды и другую полезную информацию. Кстати, не забудьте выполнить нормальное выравнивание полов, причем можно будет сразу вмонтировать туда и элементы теплого пола.

Поза форумом

#4 2019-09-23 00:18:39

AnnaKim
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-08-09

Сделать пол - мало. Нужно обновить всю систему отопления в квартире, если холодно. Сейчас тарифы очень не маленькие и тратить деньги за тепло, которого не будет - не рационально. Если занимаетесь сами, или же есть вариант закупить все необходимое для подрядчиков самостоятельно - выбирайте его. Сэкономите. Есть полноценные системы отопления для дома в Киеве akvalend.ua Акваленд - они торгуют всеми комплектующими, есть трубы, есть радиаторы и прочее прочее. Мы заказываем там и - для своих потребностей и мужу для работы, все устраивает.

Відредаговано AnnaKim (2019-09-23 00:18:59)

Поза форумом

#5 2019-11-11 11:18:19

NASOSIK
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-09

Мне очень нравиться на полу линолеум, это как сказать, привычно мне так наверное. Когда люди слышат слово «линолеум», перед их мысленным взором обычно встают рулоны эластичного материала на основе поливинилхлорида. На самом деле, на Западе уже давно используют линолеум Мармолеум цена которого не намного выше синтетического, а преимущества неоспоримы. Начнем с того, что если вы все-таки решили купить натуральный линолеум, цена в Киеве вас приятно удивит. Открыв каталог натуральных материалов на сайте магазина PIDLOGA https://pidloga.ua/naturalnyy/, вы увидите, что средние цены такого материала не превышают стоимость деревянного или пробкового покрытия.

Поза форумом

#6 2019-11-11 15:23:34

katarzhina
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-07

Хороший выбор напольных покрытий в магазине Золотой Свиток http://zolotoy-svitok.ru/napolnoe-pokrytie/. Отличное качество, на любой вкус и кошелек.

Поза форумом

#7 2019-11-12 22:04:08

Tovarish
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-06

На мой взгляд, паркет - лучшее покрытие.

Поза форумом

Нижній колонтитул