Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-04-26 12:06:36

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Где купить видеорегистратор?

Всем доброго времени суток. Брат хочет на день рождение видеорегистратор. Подскажите, какой ему купить? Не очень разбираюсь в таких вещах, поэтому жду ваших советов. На что смотреть, как выбирать?

Поза форумом

#2 2021-04-26 12:10:54

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Re: Где купить видеорегистратор?

Видеорегистратор очень важная вещь в дороге, поэтому я бы советовал все покупать на любой автомомбиль. Думаю вам стоить брать хорошего качества, только так вы сможете быть уверенны в надежности и том что в дорого он вас не подведет.

Поза форумом

#3 2021-04-26 12:11:46

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

Патрон написав:

Видеорегистратор очень важная вещь в дороге, поэтому я бы советовал все покупать на любой автомомбиль. Думаю вам стоить брать хорошего качества, только так вы сможете быть уверенны в надежности и том что в дорого он вас не подведет.

Ну мне кажется, чем больше наворотов, тем лучше, и дороже соответственно. Смотрите на качество камеры и памяти. Надо брать с Full HD, и с картой памяти как минимум на 64 Гб. Остальное по желанию.

Поза форумом

#4 2021-04-26 12:13:44

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Yero написав:

Ну мне кажется, чем больше наворотов, тем лучше, и дороже соответственно. Смотрите на качество камеры и памяти. Надо брать с Full HD, и с картой памяти как минимум на 64 Гб. Остальное по желанию.

Не всегда дорогое, значит качественное! Поэтому внимательно изучайте характеристики, можете перед покупкой посмотреть видео обзоры, чтобы разобраться какие функции в видеорегистраторе самые важные.
А ещё лучше выбрать вместе с братом понравившуюся ему модель видеорегистратора и потом купить в качестве подарка. Ведь это сейчас не дешевый подарок, нормальный регистратор стоит от 2000 тысяч гривен. Себе взял видеорегистратор Aspiring Expert, вроде как неплохой, уже год им пользуюсь. Выбирал видеорегистраторы Aspiring https://www.citrus.ua/videoregistratory/brand-aspiring/ здесь, очень большой ассортимент.
https://skr.sh/i/260421/UHxmEO8e.jpg

Поза форумом

Нижній колонтитул