Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-04-26 18:58:11

ritta
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12

Фитнес-браслет

Посоветуйте хороший фитнес браслет для сестры. Хочу сделать ей мотивационный подарок, хотя она у меня и так конкретно настроена на то, чтобы сбросить лишний вес. Может быть мой подарок как то еще больше простимулирует и покажет поддержку с моей стороны. У нее действительно есть лишний вес, врачи рекомендовали сбросить. И мы , вся ее семья, пытаемся поддержать ее.

Поза форумом

#2 2021-04-26 18:59:01

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Re: Фитнес-браслет

Извините, а где вы были в то время, когда она набирала этот вес? Почему вовремя не остановили ее? Надо было сразу как то либо обратить внимание на питание, либо отвести за ручку в спортзал.

Поза форумом

#3 2021-04-26 19:00:16

мисье
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-12-20

Ой, какие все умные, когда это не касается именно их. Разве так легко заставить делать человека, особенно взрослого человека, то, что он не хочет? Я, кстати, тоже долгое время не мог заставить жену угомонить свой аппетит. Она толстела на глазах, потому что хотелось ей вкусненько поесть

Поза форумом

#4 2021-04-26 19:01:18

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22

Ничего себе вы развели демагогию про лишний вес. Здесь вообще-то человек попросил совета по поводу браслета, а не по поводу фигуры своей сестры.
Я читаю, если уж человек встал на путь похудения и пытается приблизить себя к идеальной фигуре, ему необходима любая поддержка, особенно от близких. Кстати, фитнес-браслеты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti.html не только мотивируют, но и помогают в том, чтобы достичь хороших результатов, благодаря встроенным датчикам показателей здоровья и сенсорам, которые помогают считать потраченные калории .

Поза форумом

Нижній колонтитул