Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-04-29 12:00:42

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Кованные диски!

Здравствуйте, давно подумывал чтобы купить качественные диски на свой автомобиль, вот мне многие советуют купить кованые, кто пользуется такими и может дать совет, стоит ли покупать из, или лучше брать литые?

Поза форумом

#2 2021-04-29 12:01:56

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

Re: Кованные диски!

В интернете полно предложений, можете сравнить понравившуюся модель в разных магазинах и купить где дешевле, я так делал, а чем они отличаються, как по мне разница не вылика, но цена то подороже будет.

Поза форумом

#3 2021-04-29 12:02:17

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Yero написав:

В интернете полно предложений, можете сравнить понравившуюся модель в разных магазинах и купить где дешевле, я так делал, а чем они отличаються, как по мне разница не вылика, но цена то подороже будет.

Не согласен с предыдущим комментарием, потому что много фактором доказывают что ковка была всегда прочнее, и поэтому она стоит дороже, и смотрится красиво, я себе такие купил, доволен.

Поза форумом

#4 2021-04-29 12:03:25

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Патрон написав:

Не согласен с предыдущим комментарием, потому что много фактором доказывают что ковка была всегда прочнее, и поэтому она стоит дороже, и смотрится красиво, я себе такие купил, доволен.

Я в прошлом году купил свои диски, долго думал, из какого материала брать, остановился на кованных. Многие водители довольны их приобритением. Я свои Кованные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-kovanye здесь заказыал выбором доволен, автомобиль сразу поменял внешний вид, езда стала более плавной, маневренность авто улучшилась. Все знают насколько кованые диски прочные, и притом легкие, что имеют хорошие преимущество.
https://skr.sh/i/290421/u2STMw72.jpg

Поза форумом

#5 2021-05-13 14:50:24

Kisho
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-05-13

Все знают насколько кованые диски прочные, и притом легкие, что имеют хорошие преимущество.

Поза форумом

#6 2021-05-17 13:50:33

KBAPK
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-05

Tarass написав:

Здравствуйте, давно подумывал чтобы купить качественные диски на свой автомобиль, вот мне многие советуют купить кованые, кто пользуется такими и может дать совет, стоит ли покупать из, или лучше брать литые?

Я считаю, что оптимальным вариантом для легкового автомобиля являются диски alutec https://titanshina.ua/diski/alutec/ . Если вы особо не будете гонять по бездорожью или другим скверным трассам, то это дискам цены нет. Но вот если же вы катаетесь на внедорожнике, то следует поискать варианты понадежнее.

Поза форумом

Нижній колонтитул