Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-05-19 19:46:53

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Как заставить себя делать зарядку?

Как заставить себя делать зарядку по утрам? Вот есть дни, когда, я не ленюсь встать пораньше и позаниматься, тогда и день проходит на позитиве и я полон энергии весь день, а есть дни, когда я вообще ничего не хочу.

Поза форумом

#2 2021-05-19 19:47:22

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Re: Как заставить себя делать зарядку?

Так или иначе, но спорт в нашей жизни должен присутствовать, хоть какой-то, я считаю, что зарядка — это тоже спорт. Замечаю за собой, что я себя лучше чувствую когда регулярно делаю зарядку.

Поза форумом

#3 2021-05-19 19:47:53

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

Патрон написав:

Так или иначе, но спорт в нашей жизни должен присутствовать, хоть какой-то, я считаю, что зарядка — это тоже спорт. Замечаю за собой, что я себя лучше чувствую когда регулярно делаю зарядку.

Я не могу приучить себя делать по утрам зарядку, вообще меня утром лучше не трогать, я к обеду ещё раскачиваюсь и просыпаюсь, потому-что ложусь поздно, где-то около часа, не высыпаюсь катастрофически.

Поза форумом

#4 2021-05-19 19:49:34

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10

Yero написав:

Я не могу приучить себя делать по утрам зарядку, вообще меня утром лучше не трогать, я к обеду ещё раскачиваюсь и просыпаюсь, потому-что ложусь поздно, где-то около часа, не высыпаюсь катастрофически.

Я только с годами понял, что зарядка мне необходима. Уже лет 5 я занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю и каждое утро делаю легкую зарядку, перестал болеть, подтянулось тело, да и болеть стал реже.
Спорт — это действительно очень важная часть нашей жизни. Для меня лучшая утренняя зарядка https://blog.decathlon.ua/ru/10-uprazhn … jadki.html эта, советую и вам попробовать. Все упражнения простые, но при этом дают легкую физическую нагрузку на все группы мышц, и дают возможность организму просунуться.
https://skr.sh/i/190521/dHsTPCwq.jpg

Поза форумом

Нижній колонтитул