Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-04-24 13:05:32

ritta
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12

Кредит в Виннице

Помогите советом, ищу, где бы можно было одолжить срочно небольшую сумму денег в Виннице, на пару недель до зарплаты. У мамы день рождение, я совсем забыла... Надо обязательно подарок выбрать. Друг обещал одолжить, у него форс мажор случился.

Поза форумом

#2 2021-04-27 13:55:38

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22

Re: Кредит в Виннице

Можно ведь и рассрочку оформить в магазине при желании. Или в банке, если есть такая возможность. Я вот, например, всегда рассчитываю именно на ту сумму, которая у меня на руках. Не залажу в долги.

Поза форумом

#3 2021-04-28 10:29:31

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Есть же онлайн сервисы по кредитованию и даже есть такие, которые наличкой выдают в отделениях. Это самый быстрый вариант. Я вообще взял за привычку там одалживать, чем у друзей. Надежнее просто и унижаться не надо.

Поза форумом

#4 2021-04-28 12:53:56

мисье
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-12-20

У меня тоже так с подарками получается. Смотрю что-то одно, рассчитываю на сумму, которая у меня есть. А потом бац  - и попадется вещь настолько классная на глаза, что ты понимаешь, что можешь нереально порадовать своего близкого человека, поэтому думаешь, эх ну добавлю я еще пару тыщ.
В такие моменты я всегда обращаюсь в FinX. Это очень удобный сервис, где дают кредиты в Виннице без справки о доходах https://finx.com.ua/ru/office/vinnitsa Это можно сделать как в отделении компании, так и подав заявку онлайн на сервисе.

Поза форумом

#5 2021-05-23 23:42:36

Liska_kiska
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-10-31

А вот чтобы и процент был поменьше это где у нас искать надо? Так как сейчас этих МФО открыто столько что аж глаза разбегаются. А взять денежку мне надо и довольно срочно. Доходы если что у меня белые, так что справку о доходах предоставить смогу.

Поза форумом

#6 2021-05-23 23:51:11

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17

МФО не требуют справок о доходах, справки о доходах обычно требуют именно банки и ещё чтобы поручитель был. Процент же лучше самим искать в фирмах где будет поменьше. Я например потратил пару дней, но нашел более-менее сносный вариант где можно взять денежку под процент.

Поза форумом

#7 2021-05-23 23:55:29

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Ко всему можете взять под небольшой процент кредит в компании soscredit. Брал там неоднократно деньги, пока жалоб вообще не было как и со стороны знакомых, так и с моей стороны. Можете онлайн кредит в Виннице https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditov … v-vinnicze оформить именно у них. Когда будете брать в первый раз кредит, то попадете под акцию. В акции выдают кредиты под ноль процентов всем клиентам которые обращаются к ним в первый раз. Я сам удивился, когда взял кредит у них и мне выдали что я должен выплатить под конец кредита всего 7021 гривен. Хотя сам кредит я брал на 7000 ровно.

Поза форумом

#8 2021-05-25 19:06:48

Lompas
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-03

Читайте отзывы, а потом берите займ.

Поза форумом

#9 2021-05-25 23:27:50

Bortko
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-03

Да, только изучив отзывы, а еще условия кредитования можно брать денежки. Мы вот онлайн кредиты под 0 процентов https://www.dinero.ua/bez-procentov  оформляли здесь. Это удобно, просто и выгодно. Подумайте, если вам реально нужны деньги - смело берите. Важно понимать зачем вам средства и уметь ими пользоваться.

Поза форумом

#10 2021-05-29 14:20:06

olforenko
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-07-12

калоша написав:

Можно ведь и рассрочку оформить в магазине при желании. Или в банке, если есть такая возможность. Я вот, например, всегда рассчитываю именно на ту сумму, которая у меня на руках. Не залажу в долги.

Ну в магазине не совсем удобно, так как не все магазины дают рассрочку. А которые дают - там может не быть того, что вам нужно. В банки я бы тоже не обращался, особенно если деньги вам нужны срочно - в банках срочно не получится, нужно собирать справки...
А вот в мфо выдают кредиты онлайн круглосуточно https://bin.ua/press-releases/264108-on … kakix.html. Так что даже если поздно вечером понадобятся деньги - оформите и с утра уже можете тратить.

Поза форумом

Нижній колонтитул