Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2021-04-05 17:17:56

Markus
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-09

Какую Вы воду предпочитаете пить?

Какую Вы воду предпочитаете пить? Я имею в виду дома, вы фильтруете или покупаете бутилированную? И если покупаете то какую?

Поза форумом

#2 2021-04-05 17:31:42

Леся
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-15

Re: Какую Вы воду предпочитаете пить?

Питьевую негазированную воду "Аляска" начала заказывать приблизительно 6 месяцев назад. Сама вода вкусная и качественная. Каждый раз с доставкой воды привозят документ, сертификат качества с печатью компании. Ее можно заказать здесь Вода кристально чистая, не оставляет накипи на посуде, а так как сама вода имеет нейтральный вкус, напитки и приготовленная пища на её основе имеют свой оригинальный вкус. И нашей семье этот вкус очень нравится

Поза форумом

#3 2021-05-16 12:31:10

Romrin
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-10-17

Покупать воду это очень дорого, лучше уже поставить фильтр я такого мнения.
Пока у меня никакой фильтр не стоит, воду для питься тоже не покупаю, но у меня и квартира съемная. Вот как решу этот вопрос с квартирой так буду думать и над системой по очистке воды.

Поза форумом

#4 2021-05-16 13:00:13

Патрон
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-03-20

Фильтр ставить на воду это оптимальный вариант, стоит на него потратиться.
У меня уже давно стоит фильтр обратного осмоса на воде, меняю картриджи примерно пару раз в год. Зато о здоровье своем не беспокоюсь так как чистая вода это залог крепкого здоровья, это всем известно.

Поза форумом

#5 2021-05-16 15:10:37

Kolosova
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-12

Раньше покупали воду в бутылках, потом привозную в кулерах. Теперь пьем воду очищенную фильтром обратного осмоса, который приобрели в магазине Экософт в Виннице https://ecosoft.ua/vinnitsa/ - это оказалось намного экономичнее, чем покупка воды в бутылках.
Сами посудите - фильтр очищает примерно 8 литров в час, этого вполне хватает для нужд нашей семьи. Вода чистая и вкусная, обогащенная минералами. В эксплуатации такой фильтр обратного осмоса довольно простой, надо менять картриджи время от времени, но это не так и часто. Тем более компания Экософт напомнит о замене картриджа и я считаю это здорово.

Поза форумом

#6 2021-07-02 15:01:20

Beck
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-26

Если устанавливать фильтр, то придется раскошеливаться и на редуктор давления в том числе https://rolfis.com.ua/shop/reduktory-da … 00134.html Но в любом случае это обойдется дешевле бутилированной воды

Поза форумом

Нижній колонтитул