На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою
Ви не зайшли.
Хэлоу! Ищу классную одежду, чтоб купить сыну - тот у меня в пикаперы решил заделаться)) Как вам прикиды с этого сайт? https://www.medicinewear.com.ua/
Думаю, десяток-другой различных мадамов он точно подцепит в таких стильных одеяниях) Понимаю, что при кривом лице никакая куртка не поможет, но сын-то для меня самый красивый, осталось только одежду хорошую подобрать.
А вы что думаете?
Поза форумом
Загляните еще на площадку селакшери, кроме крутой брендовой одежды для женщины, у них есть и мужчинам https://selluxury.com/ru/shop/male
Поза форумом
У меня сын уже так вырос, что может носить мою одежду. Например, спортивные штаны WOOLRICH заказали отсюда https://spazio.ua/muzhchinam/odezhda/bryuki/ в одном размере, просто в разных цветах. Также и всю остальную одежду. Пока только обувь не совпадает, у меня больше нога.
Поза форумом