Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-09-02 13:59:27

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 575

Посоветуйте настольный вентилятор!

Привет, ребята, смотрите у меня отец работает в офисе, у него там свои задачи и решает он их довольно хорошо, с самого начала он привык работать летом с вентилятором который настольный, сейчас сломался.

Поза форумом

 

#2 2022-09-02 13:59:43

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 484

Re: Посоветуйте настольный вентилятор!

Думаете подарить отцу новый вентилятор настольный? Я думаю что в целом целесообразность такого подарка есть, но просто стоит ли покупать конкретно этот вентилятор? Может быть лучше будет купить уже кондиционер?

Поза форумом

 

#3 2022-09-02 14:11:36

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 575

Re: Посоветуйте настольный вентилятор!

Кондиционер дорого, в наше время позволить такой товар купить могут не все, я в тот список людей который может купить такое в офис не захожу, потому просто куплю вентилятор, к тому же он полностью подходил.

Поза форумом

 

#4 2022-09-02 14:12:00

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 176

Re: Посоветуйте настольный вентилятор!

Круче не знаю, но вот что действительно будет хорошо так это экономия и также вы будете с утра постоянно чувствовать свежий воздух и также по вечерам, к тому же если захочется можно будет и ногами поработать.

Советую купить электросамокат xiaomi https://stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:xiaomi/ в каталоге их просто целая куча, есть что выбрать, очень хорошие модели продаются нынче в магазинах, потому советую вам посмотреть и выбрать то, что вам действительно прям подойдет, я вот взял самую дешевую модель и она мне очень хорошо подошла.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt