Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-01-20 11:52:30

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 69

Хочу выбрать стиралку новую.

Пора нам менять нашу старую стиральную машину, начала уже через фильтр воду пропускать, не как в рекламах, но уже начала после стирки воду задерживать немного и пропускает. В общем хотим новую машинку, какую можно купить сейчас до 15 тысяч.

Поза форумом

 

#2 2023-01-20 11:53:05

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 469

Re: Хочу выбрать стиралку новую.

Вот это у вас бюджет на покупку стиральной машины, вам тогда можно покупать не просто стиральную машину, а стирально сушильную машину, два в одном. Очень удобно, если нет отдельно сушилки и места где развешивать белье после стирки.

Поза форумом

 

#3 2023-01-20 11:53:30

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 42

Re: Хочу выбрать стиралку новую.

У нас есть место где можно развесить белье, на балконе специальные вешалки сделал, и сушилка есть для вещей. но мы ей редко пользуемся, старая машинка отлично выкручивает, вещи достаешь практически сухие.

Поза форумом

 

#4 2023-01-20 11:55:12

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 561

Re: Хочу выбрать стиралку новую.

Осип написав:

У нас есть место где можно развесить белье, на балконе специальные вешалки сделал, и сушилка есть для вещей. но мы ей редко пользуемся, старая машинка отлично выкручивает, вещи достаешь практически сухие.

Сначала, почитайте в интернете, статьи о том, как выбрать стиральную машинку, а потом уже подбирайте модель. От себя советую заглянуть в магазин фокстрот, там очень большой выбор на стиральные машины https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html подберете без проблем.
Тем более что за сумму, которую вы указали, получится купить неплохую стиралку, да, без наворотов, но со своими обязанностями будет справляться отлично. Я только в в фокстроте покупаю бытовую технику, так как доверяю этому магазину.

Відредаговано Патрон (2023-01-20 11:55:33)

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt