Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-12-08 18:39:22

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 586

Где купить туристическую палатку?

Всем привет! Скоро у отца день рождения - юбилей, 60 лет. Хочется сделать действительно стоящий подарок, чтобы он обрадовался и хвастался подарком и какой у него сын.

Поза форумом

 

#2 2022-12-08 18:42:06

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 177

Re: Где купить туристическую палатку?

Патрон написав:

Всем привет! Скоро у отца день рождения - юбилей, 60 лет. Хочется сделать действительно стоящий подарок, чтобы он обрадовался и хвастался подарком и какой у него сын.

Ну, я уверен, что бы подарок понравился нужно подарить тематическим. Чем увлекается ваш отец, что он любит, что ему интересно. У мужчин много разных увлечений.

Поза форумом

 

#3 2022-12-08 18:43:52

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 586

Re: Где купить туристическую палатку?

Мой отец заядлый рыбак. У него много разных удочек, блесен, всякий прибамбасов. Так что тут уже полный аншлаг. Тут еще что-то нужно думать.

Поза форумом

 

#4 2022-12-08 19:00:04

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 494

Re: Где купить туристическую палатку?

Патрон написав:

Мой отец заядлый рыбак. У него много разных удочек, блесен, всякий прибамбасов. Так что тут уже полный аншлаг. Тут еще что-то нужно думать.

Напрасно вы так думаете. Совершенству нет предела. как говорится. Ваш отец ездит на рыбалку минимум на два-три дня, если он заядлый рыбак. Поэтому без хорошей туристической палатки allo.ua/ru/palatki/ вам не обойтись. Советую покупать одноместную двухслойную. Там могут лечь три, а порой и четыре человека. То, что нужно для рыбалки. Цена варьируется от пяти и в среднем до десяти тысячи.

Поза форумом

 

#5 2023-01-21 15:54:34

Пашун
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-01-22
Повідомлень: 190

Re: Где купить туристическую палатку?

Може краще щось подарувати з предметів побуту? Ну скільки він наметом користуватиметься? Може 1, а може бути 2 рази, ну або взагалі її в гаражі покладе. Може краще щось з одягу чи взуття взяти? Зараз тут досить стильні футболки продаються і я точно впевнений в тому, що це стане просто розкішним подарунком.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt