Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-02-04 15:33:42

Bortko
Олімпієць
Звідки: Київ
Зареєстрований: 2019-09-03
Повідомлень: 148
Вебсайт

Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

Ребят, делитесь, кто где заказывает по интернету тренажеры для спорта? Я хочу купить себе беговую дорожку, возможно вы знаете магазины, в которых есть такие товары? Как вы вообще относитесь к онлайн покупкам?

Поза форумом

 

#2 2023-02-04 15:34:46

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 566

Re: Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

Сейчас это всё делается быстро, загугли, где понравиться цена и будет более-менее доверие к магазину – заказывай. Только лучше покупать с после платой, чтобы не попасться на мошенников.

Поза форумом

 

#3 2023-02-04 15:35:31

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 176

Re: Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

Я некоторые спорттовары заказывал на али экспресс, если не боишься, что придется долго ждать, смело заказывай. Выбор большой, да и цены низкие, таких у нас в Украине, дешевле ты нигде не найдешь.

Поза форумом

 

#4 2023-02-04 15:36:25

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 473

Re: Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

Zuk написав:

Я некоторые спорттовары заказывал на али экспресс, если не боишься, что придется долго ждать, смело заказывай. Выбор большой, да и цены низкие, таких у нас в Украине, дешевле ты нигде не найдешь.

Вы можете заказать беговые дорожки в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/begovye-dorozhki/ на этом сайте, там можно купить и другие кардиотренажеры, ведь ассортимент позволяет, можете и вы глянуть.
Беговые дорожки высокого качества и стоят не дорого. Думаю, найдете, всё что вам понадобится. Я занимаюсь спортом, и ребенок бегает, когда плохая погода, бегаем дома. Советую этот магазин, как проверенный и с хорошей репутацией. Думаю, вы останетесь довольны результатом.

Поза форумом

 

#5 2024-02-26 12:59:05

alexK
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-11-14
Повідомлень: 25

Re: Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

А где могу купить утяжелители?

Поза форумом

 

#6 2024-02-26 17:03:28

Olan
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-11-16
Повідомлень: 23

Re: Хочу купить беговую дорожку в Одессе!

Порекомендовал бы вам заказать утяжелители на сайте https://stok.top/sport/obvazhnyuvachi. Я сам приобретал обвесы "Metall" синего цвета торговой марки Kumm, каждый весит 5 кг, пара весит 10 кг. Эти утяжелители стали отличным дополнением к моим тренировкам, позволяя эффективно нагружать мышцы и улучшать результаты упражнений. Особенностью этих утяжелителей является их размер: благодаря металлическому наполнителю они стали более компактными по сравнению с наполненными песком. Каждый обвес имеет размеры 32x19x3 см, что делает их идеальным выбором для различных упражнений. На сайте Stok.top вы можете выбрать утяжелители Kumm и достичь максимальных результатов в своих тренировках!

Відредаговано Olan (2024-02-26 17:03:53)

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt