Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-03-19 10:55:55

Bortko
Олімпієць
Звідки: Київ
Зареєстрований: 2019-09-03
Повідомлень: 151
Вебсайт

Какой массажер для спины лучше?

Здравствуйте. Какой массажер для спины лучше выбрать? Мне нужно разгрузить спину после работы за компьютером. Может расскажите, какими пользуетесь вы? Пишите в комментариях.

Поза форумом

 

#2 2023-03-19 10:57:23

Lador
Олімпієць
Звідки: GB
Зареєстрований: 2020-01-15
Повідомлень: 114
Вебсайт

Re: Какой массажер для спины лучше?

Привет всем форумчане. Я бы порекомендовал массажер с шариками, так как он более эффективно массирует и помогает улучшить кровообращение. Можно купить на сайте по интернету.

Поза форумом

 

#3 2023-03-19 10:58:16

Stepka
Олімпієць
Звідки: GB
Зареєстрований: 2020-01-15
Повідомлень: 40
Вебсайт

Re: Какой массажер для спины лучше?

Лучше выбрать массажер с разными насадками, чтобы можно было выбрать подходящий вид массажа для конкретных участков спины. Я заказывал по интернету, там есть широкий выбор массажеров с разными насадками.

Поза форумом

 

#4 2023-03-19 11:00:04

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 586

Re: Какой массажер для спины лучше?

Stepka написав:

Лучше выбрать массажер с разными насадками, чтобы можно было выбрать подходящий вид массажа для конкретных участков спины. Я заказывал по интернету, там есть широкий выбор массажеров с разными насадками.

Здравствуйте форумчане. Я рекомендую купить массажер, который имеет различные уровни интенсивности массажа, чтобы вы могли выбрать подходящий уровень для вашей спины.
Я сам использую массажер https://allo.ua/ru/massazhery/ от компании SKG, который приобрел на сайте магазина Алло. Он отлично справляется с усталостью спины. Вы можете тоже заглянуть на их портал и подобрать себе подходящий вариант по цене и характеристикам, который вам приглянется.

Поза форумом

 

#5 2024-01-24 23:40:12

Asik
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-30
Повідомлень: 51

Re: Какой массажер для спины лучше?

Хорошая штука, надо купить.

Поза форумом

 

#6 2024-01-25 17:53:51

Uchenicha
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-10
Повідомлень: 74
Вебсайт

Re: Какой массажер для спины лучше?

Мы с мужем решили купить массажное кресло, это реально самый лучший массажер https://www.sulpak.kz/f/masszh_i_spa  Его приобретение стало настоящим подарком для нашего комфорта и благополучия. Первое, что поразило нас в этом массажном кресле, это его многофункциональность. Оно предлагает разнообразные режимы массажа, от расслабляющего шведского до интенсивного шиатсу. Мы можем настроить интенсивность и фокусировку массажа в соответствии с нашими предпочтениями и потребностями. Кроме того, интеллектуальная система распознавания точек активации на теле делает массаж еще более персонализированным. Каждая сессия массажа становится уникальным и адаптированным к нашему текущему состоянию. Это особенно важно после тяжелого дня или интенсивной тренировки. Мы оба обнаружили, что использование массажного кресла стало неотъемлемой частью нашей релаксации в конце дня. Это не только эффективное средство от стресса, но и настоящий источник физического и эмоционального удовлетворения. Кресло стало ценным дополнением к нашему дому, обеспечивая нам заботу о здоровье и комфорте прямо у нас в гостиной.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_331_602_1_1.webp

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt