Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-03-27 16:45:29

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 586

Какой велосипед купить новичку?

Привет, друзья! Я решил купить новый велосипед, но я не знаю, с чего начать. Я новичок в этом деле и не могу определиться с выбором модели. Какой бренд лучше? Какой тип велосипеда подойдет для начинающего? Что нужно знать перед покупкой?

Поза форумом

 

#2 2023-03-27 16:45:47

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 493

Re: Какой велосипед купить новичку?

Привет, друг! Я уже не первый год занимаюсь велоспортом и могу тебе помочь. Лучше всего обратить внимание на бренды, такие как Giant, Specialized, Trek, Cannondale. Для начинающего хорошо подойдет горный велосипед с алюминиевой рамой и колесами 27.5 дюймов. Не забудь о седле и руле, они должны быть удобными.

Поза форумом

 

#3 2023-03-27 16:47:04

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 177

Re: Какой велосипед купить новичку?

Патрон написав:

Привет, друзья! Я решил купить новый велосипед, но я не знаю, с чего начать. Я новичок в этом деле и не могу определиться с выбором модели. Какой бренд лучше? Какой тип велосипеда подойдет для начинающего? Что нужно знать перед покупкой?

Здравствуйте! Я заметил, что в каталоге всех моделей есть отличный велосипед Cannondale Trail 7 https://veliki.com.ua/goods_Cannondale_Trail_7_29.htm это отличный выбор для начинающего, так как он имеет алюминиевую раму, что делает его легким, и надежные дисковые тормоза.

Колеса 29 дюймов делают его устойчивым на любой дороге. Также он имеет широкий диапазон скоростей для более комфортной езды в различных условиях. Однозначно рекомендую! Модель просто суперская как для новичка, так и для профессионала!

Поза форумом

 

#4 2023-03-27 16:47:39

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 586

Re: Какой велосипед купить новичку?

Zuk написав:

Патрон написав:

Привет, друзья! Я решил купить новый велосипед, но я не знаю, с чего начать. Я новичок в этом деле и не могу определиться с выбором модели. Какой бренд лучше? Какой тип велосипеда подойдет для начинающего? Что нужно знать перед покупкой?

Здравствуйте! Я заметил, что в каталоге всех моделей есть отличный велосипед Cannondale Trail 7 veliki.com.ua/goods_Cannondale_Trail_7_29.htm это отличный выбор для начинающего, так как он имеет алюминиевую раму, что делает его легким, и надежные дисковые тормоза.

Колеса 29 дюймов делают его устойчивым на любой дороге. Также он имеет широкий диапазон скоростей для более комфортной езды в различных условиях. Однозначно рекомендую! Модель просто суперская как для новичка, так и для профессионала!

Спасибо за советы, друзья! Я решил выбрать Cannondale Trail 7, он кажется мне подходящим вариантом для меня. Я надеюсь, что он прослужит мне долгие годы и я смогу покорять новые трассы на нем.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt