Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-03-28 02:18:33

Громов Святослав
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-12-20
Повідомлень: 45

Бронь авто

Какая информация мне нужна, чтобы забронировать автомобиль и сколько заранее мне следует забронировать?

Поза форумом

 

#2 2023-03-28 03:39:48

Георгій Костішин
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-03
Повідомлень: 16

Re: Бронь авто

Чтобы забронить автомобиль у NarsCars, тебе нужно знать несколько вещей. Во-первых, тебе нужно знать дату и время, когда тебе нужна машина, а также на сколько дней. Во-вторых, тебе нужно знать, какой тип автомобиля тебе нужен и какую марку ты хочешь арендовать. Посмотреть полный каталог машин, которые можно взято по услуге аренда авто одесса  https://narscars.com.ua/odessa-r7  Я арендовал машину у NarsCars пару месяцев назад, когда я был в Одессе на отдыхе. Мне нужна была машина на три дня, чтобы проехать по городу и побывать на близлежащих пляжах. Я забронировал автомобиль через их сайт заранее на неделю, чтобы быть уверенным, что мне подойдет марка машины, которую я выбрал. Я выбрал марку Hyundai Tucson, потому что это была машина, которую я уже водил и которой доверял. Когда я приехал в офис NarsCars, мне быстро оформили бумаги и выдали машину. Я провел три замечательных дня, покатавшись по городу и окрестностям на своей арендованной машине.  Так что, парень, лучше забронируй машину заранее, чтобы быть уверенным, что тебе подойдет выбранная марка и чтобы избежать возможных проблем с наличием свободных машин в нужное время."

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt