Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-07-12 20:50:52

Valdemar
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-06-23
Повідомлень: 12
Вебсайт

Дистанційне навчання для школярів

Порадьте школу - державну чи приватну для дистанційного навчання школярів, українською мовою. Зараз з дітьми за кордоном, а мову ще не вивчили - щоб в місцеву школу ходити.

Поза форумом

 

#2 2023-07-12 22:06:13

Kumkar
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-07-12
Повідомлень: 1

Re: Дистанційне навчання для школярів

Формат дистанційного навчання набув дуже великої популярності ще під час пандемії вірусу Ковід-19. На даний момент, у зв'язку з війною - дистанційне (онлайн) навчання залишається затребуваним не тільки серед студентів, а й школярів. Онлайн-школа «Вега» https://vega.net.ua/blog/index.php – це український дистанційний ліцей, навчання ведеться виключно українською мовою для учнів 1-11 класів.

Поза форумом

 

#3 2023-10-19 09:30:04

alexK
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-11-14
Повідомлень: 26

Re: Дистанційне навчання для школярів

Учитывая вашу ситуацию, я бы рекомендовал рассмотреть возможность выбора частной дистанционной школы. Вы можете посмотреть варианты, подобные частная школа для детей киев, которая предлагает высококачественное онлайн-обучение на английском и украинском языках. Это поможет вашему ребенку получать качественное образование в комфортной онлайн-среде. Учитывайте возможности и удобство для вашей семьи в процессе выбора учебного заведения. Желаю успешного выбора и обучения вашему ребенку!

Поза форумом

 

#4 2023-12-04 22:21:30

Buddry
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-12-20
Повідомлень: 33

Re: Дистанційне навчання для школярів

Я бы однозначно не хотела, чтобы мой ребенок учился дистанционно. мы уже прошли через это и поняли, что нам такой вариант не подходит. Во-первых, он не может нормально сосредоточиться на учебе и постоянно отвлекается, так как чувствует себя дома. Во-вторых, я не могу нормально работать, так как работаю тоже удаленно. Сейчас читаю вот здесь https://dungeon.com.ua/novini-partneriv … 97-ditini/ как правильно выбрать школу. Нужно будет ходить и сравнивать учебные заведения между собой. И хороший совет в том, что нужно пообщаться с учителями. Особенно важно посмотреть на бомбоубежища.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt