Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-07-24 01:31:46

LediBoss
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-12-01
Повідомлень: 152

Оригинальные запчасти Apple

Привет, всем! У меня возникла проблема с iPhone — треснул экран, и теперь нужно его заменить. Знаю, что в Киеве есть авторизованные сервисные центры Apple, но их услуги достаточно дорогие. Возможно ли купить оригинальные запчасти Apple в Украине и заменить экран самостоятельно или в более доступной мастерской? Какие советы можете дать по выбору качественных запчастей?

Поза форумом

 

#2 2024-07-24 02:15:49

Sofiya
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-11
Повідомлень: 166

Re: Оригинальные запчасти Apple

LediBoss написав:

Привет, всем! У меня возникла проблема с iPhone — треснул экран, и теперь нужно его заменить. Знаю, что в Киеве есть авторизованные сервисные центры Apple, но их услуги достаточно дорогие. Возможно ли купить оригинальные запчасти Apple в Украине и заменить экран самостоятельно или в более доступной мастерской? Какие советы можете дать по выбору качественных запчастей?

Приветствую. Да, в Украине можно найти оригинальные запчасти для iPhone - https://zib.com.ua/ru/157329-mozhno_li_ … raine.html Хотя они часто продаются сторонними ремонтными мастерскими и магазинами, которые специализируются на таких деталях. Рекомендуется выбирать проверенные поставщики, такие как "UParts", чтобы избежать подделок. Свяжитесь с поставщиком, запросите подробные технические характеристики запчасти и сравните их с оригинальными. Убедитесь в наличии гарантии на продукцию и изучите отзывы других покупателей. Консультация с экспертами и визуальный осмотр детали также помогут убедиться в ее качестве. Это поможет вам получить надежную деталь и избежать проблем в будущем.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt