Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI

На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2014-05-06 05:13:30

WalterMi
Новий користувач
Зареєстрований: 2014-05-04
Вебсайт

FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги зарегистрироваться

http://empire-pharaohs.com/head.png

FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги / зарегистрироваться.

Всем привет молодые бизнесмены, рад посоветовать Вам интересный заработок. FISH EMPIRE - это онлайн игра на настоящие деньги которая всем гарантированно выплачивает деньги. Работает в интернете около месяца. На момент написания текущего месседжа, она собрала с пользователей уже 360000 RUB, и 75000 RUB заплатила. В игре принимает участие 8000 участников.

Игровой процесс прост: приобретаете рыб, собираете у них икру и обмениваете ее на золото, а золото выводите на свои электронные счета по курсу 100 гр. золота = 1 RUB. Начать игровой процесс можно без затрат, после регистрации для демонстрации, всем дарят щуку, она приносит около 1 RUB в 24 часа. В игре так же есть ежедневный бонус, от 30-90 гр. золота. Авто пополнение и перевод денег на все распространенные платежные системы.

Тут нет никаких ограничений для вывода денег или каких-либо еще обязательств. Каждый играет так, как ему больше нравится. Прозрачная реал-тайм статистика, где видны все транзакции оборота денег участниками в системе. Можно общаться на форуме с другими участниками, задавать вопросы организаторам, или просто что-нибудь там почерпнуть для себя.

Всего в игре два вида заработка: это профит с покупок купленных Вами рыб и оплата за рефералов. Как для меня, то 2 тип мне подходит лучше. Я приглашаю в игру рефералов и от всех их инвестиций, получаю 30% золотом. C 01.05.2014 по 31.05.2014 года запущен конкурс партнеров, с призовым капиталом 30000 RUB.

Участвую в игре с самого ее открытия. Преобрел 1 осетра за 2430 RUB и набрал 260 партнеров, с которых мне выдали 800000 золота (эквивалент 8000 RUB). На данный момент имею уже 4 осетра, с них вывел 2700 RUB и с каждым днем мой профит только растет. Игра сразу понравилась и полюбилась, поэтому я не стал ждать, сразу вложился и решил играть.

Если выбрали первый вид заработка, то преобретайте самых рентабельных рыб, с них Вы очень быстро окупите свои вложения. Если же второй, то привлекайте партнеров в игру точно так же, как привлекли Вас и Вы не прогадаете. Желаю Всем отличной игры, удачи в старте и успешных заработков!!! © Евгений...

http://www.youtube.com/watch?v=JK0IURZMqy8

Все отзывы и дискуссии об "FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги", Вы прочитатете на известных инвестиционных форумах:

инвестирую в строительство коттеджного поселка
mysql вложенный select
куда выгодно вложить миллион рублей
куда вложить деньги перед кризисом
куда вложить средства
вложенные файлы не открываются

FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги зарегистрироваться

Поза форумом

Нижній колонтитул