Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-07-25 11:53:30

jonatanswift
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-07-25
Повідомлень: 72

Ищу компанию, предлагающую инструменты для парикмахеров

Всем привет! Я работаю парикмахером уже несколько лет и ищу надежную компанию, которая предлагает качественные инструменты для парикмахеров. Мне нужны профессиональные ножницы, расчески, фены и другие аксессуары. Если у вас есть опыт сотрудничества с подобными компаниями или вы сами являетесь поставщиком, прошу поделиться информацией. Буду благодарен за помощь в выборе надежных и качественных инструментов!

Поза форумом

 

#2 2023-07-25 21:20:41

KyivDreamer
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-07-18
Повідомлень: 21

Re: Ищу компанию, предлагающую инструменты для парикмахеров

Я давно искал качественные парикмахерские ножницы, и наконец, мне посчастливилось найти их в магазине парикмахерских принадлежностей ShineStyle. Это была идеальная находка для меня! Когда я впервые взял в руки эти профессиональные ножницы для стрижки волос, я почувствовал их высокое качество и точность. Они легкие и удобные, и с ними я могу легко создавать стильные и аккуратные прически для своих клиентов. Ножницы превзошли все мои ожидания, и теперь я уверен, что сделал правильный выбор, обратившись в магазин ShineStyle. Я рекомендую эти ножницы https://shinestyle.com.ua/g1337452-pari … -nozhnitsy всем парикмахерам, которые хотят обеспечить своих клиентов профессиональными и качественными стрижками.

Поза форумом

 

#3 2023-11-17 11:06:15

Nikityk
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-11-17
Повідомлень: 17

Re: Ищу компанию, предлагающую инструменты для парикмахеров

А фен недорогой, но качественный где можно купить?

Поза форумом

 

#4 2023-11-17 11:17:32

Мики
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-11-17
Повідомлень: 6

Re: Ищу компанию, предлагающую инструменты для парикмахеров

Берите профессиональный и качественный фен бебилис https://www.babylisspro.com.ua/ua/ . Я еще в прошлом году купила для работы и довольна. Отличный, мощный и удобный фен, который хорошо лежит в руке и недорого стоит. За 2-3 тыс можно выбрать фен, который будет полностью устраивать по всем характеристикам и внешнему виду.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt