Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-12-28 11:29:21

SashaTkach
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-12-07
Повідомлень: 95

Всем привет, друзья)

"SAMODELKI: Творчество, Сближающее Сердца"
http://samodelki.org.ua/
Компания SAMODELKI не только создает изысканные произведения, но и объединяет людей через общую любовь к творчеству. Различные мероприятия и конкурсы, проводимые компанией, способствуют формированию сообщества творческих личностей, где каждый может поделиться своим опытом и идеями.

Специальные мероприятия, такие как "Творческий Фестиваль SAMODELKI", становятся местом встречи для творческих личностей, обменивающихся идеями и создающих удивительные проекты вместе. Это также отличная возможность представить свои работы широкой аудитории и получить признание за свой творческий вклад.

SAMODELKI подчеркивает, что творчество — это не только источник индивидуального удовлетворения, но и средство создания связей между людьми, формируя уникальное и насыщенное сообщество.

Поза форумом

 

#2 2024-04-29 07:00:36

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 603

Re: Всем привет, друзья)

В последнее время я столкнулся с непростыми ситуациями в коллективе, и хочу научиться более эффективно управлять конфликтами. Мне бы хотелось найти качественный тренинг, который помог бы развить необходимые навыки. Важно, чтобы программа была практико-ориентированной и предоставляла реальные кейсы. Можете ли вы порекомендовать что-то подходящее?

Поза форумом

 

#3 2024-04-29 07:06:23

калоша
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-02-22
Повідомлень: 72

Re: Всем привет, друзья)

Умение управлять конфликтами — критически важный навык для любого специалиста. Хочу порекомендовать вам обратить внимание на тренинг по управлению конфликтами https://zhyvoedelo.com/ru/learning/upra … onfliktami от консалтинговой группы Аллы Заднепровской "Живое Дело". Этот курс не только покажет вам теоретические аспекты разрешения конфликтов, но и предоставит возможность отработать полученные знания на практике. Уникальность программы заключается в глубоком погружении в каждую конфликтную ситуацию и разборе реальных кейсов из практики тренеров. Плюс, вам предоставят инструменты для анализа конфликтных ситуаций, что позволит вам не только разрешать споры, но и предотвращать их возникновение в будущем.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt