Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2022-12-27 10:50:49

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 46

Хочу подобрать павертбанк!

Привет. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором повербанка. У меня небольшие перебои с электричеством, хочу как-то решить эту проблему. Вот думаю купить себе хороший повербанк.

Поза форумом

 

#2 2022-12-27 10:51:15

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 501

Re: Хочу подобрать павертбанк!

Мой вам совет. Не смотрите в сторону дешёвых павербанков, они вам не дадут никакого результата, если есть деньги на нормальный паеврбанк, берите подороже, он будет лучше.

Поза форумом

 

#3 2022-12-27 10:51:39

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Re: Хочу подобрать павертбанк!

Лучше иметь разные павербанки, под разные потребности! Павербанки от производителя Promate очень хорошие, советую лично из собственного опыта, лучше прочих производителей, много использовала.

Поза форумом

 

#4 2022-12-27 10:52:55

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 83

Re: Хочу подобрать павертбанк!

Патрон написав:

Лучше иметь разные павербанки, под разные потребности! Павербанки от производителя Promate очень хорошие, советую лично из собственного опыта, лучше прочих производителей, много использовала.

Привет. Я уже давно пользуюсь повербанком (PowerBank) Promate https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/port … omate.html поэтому с уверенностью могу советовать посмотреть такой павербанк в интернет-магазине «Фокстрот», я там свой покупала, осталась довольна качеством и ценой на него.
Материал крепкий, хорошо работает. На этом сайте огромный ассортимент и к тому же, неплохие скидки, загляните, уверенна, что подберёте для себя подходящий павербанк, по соотношению цены и качества. 
https://skr.sh/i/261222/oRRIXqRQ.jpg

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt