Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-04-19 06:34:58

kceso
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-11-21
Повідомлень: 26

Купить смарт часы в Харькове

Привет, ребята! Я живу в Харькове и хочу купить себе смарт-часы. Но я не знаю, где их лучше купить. Может кто-нибудь знает хорошие магазины в Харькове, где продаются качественные смарт-часы? Я был бы очень благодарен за любую информацию

Поза форумом

 

#2 2023-04-19 06:35:49

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 609

Re: Купить смарт часы в Харькове

Привет! Я тоже живу в Харькове и недавно покупал себе смарт-часы. Я могу посоветовать тебе несколько мест, где ты можешь их купить. Во-первых, это магазины электроники, такие как "Эльдорадо" или "Цитрус".

Поза форумом

 

#3 2023-04-19 06:36:11

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 530

Re: Купить смарт часы в Харькове

Если ты хочешь найти магазины со специализацией на смарт-часах, то я могу посоветовать "Smart-Time" или "iWatch". Они находятся в торговых центрах и специализируются на продаже смарт-часов. Я сам там покупал свои и остался доволен.

Поза форумом

 

#4 2023-04-19 06:37:01

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 182

Re: Купить смарт часы в Харькове

Привет! Если ты хочешь купить смарт-часы  в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/smart-chasy/ с отличным соотношением цена-качество, то я бы посоветовал тебе модель Xiaomi Amazfit Bip U Pro. Она имеет множество полезных функций, таких как отслеживание сна, сердечного ритма, кровяного давления, а также мониторинг уровня кислорода в крови. Кроме того, она имеет большой и яркий дисплей, который отображает все уведомления, и поддерживает голосовое управление.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt