Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-04-20 21:07:58

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 182

Красивая женская обувь

Привет всем! Мы ищем для моей супруги красивую женскую обувь для специального случая. Какой бренд посоветуете? Какие магазины рекомендуете для выбора такой обуви?

Поза форумом

 

#2 2023-04-20 21:10:07

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 525

Re: Красивая женская обувь

Привет! Могу порекомендовать итальянские бренды, у них очень красивые и качественные туфли.
Мы обычно покупаем только в торговых центрах такую обувь.

Поза форумом

 

#3 2023-04-20 21:21:41

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 603

Re: Красивая женская обувь

Здравствуйте. Вас интересуют офлайн магазины или интернет ресурсы? Могу посоветовать вам несколько онлайн-магазинов, где можно заказать и получить с доставкой.

Поза форумом

 

#4 2023-04-20 21:29:06

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Красивая женская обувь

Zuk написав:

Привет всем! Мы ищем для моей супруги красивую женскую обувь для специального случая. Какой бренд посоветуете? Какие магазины рекомендуете для выбора такой обуви?

Я обычно покупаю обувь в мультибрендовых интернет-магазинах. Там всегда можно выбрать обувь от разных брендов. К таким магазинам отношу "Хелен-Марлен". Они предлагают большой выбор брендов и моделей, что позволяет выбрать идеальную пару для любого случая.
Если вы ищете красивую обувь, то я бы порекомендовал обратить внимание на https://helen-marlen.com/brands/fabio-rusconi итальянский бренд Fabio Rusconi. Они специализируются на туфлях и сапогах, и у них действительно красивые и стильные модели. Ещё можно глянуть на бренд Gianvito Rossi - у них тоже очень интересная обувь.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt