Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-09-20 15:19:47

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Выбор фитнес-браслета

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я собираюсь приобрести фитнес-браслет, но не могу определиться с выбором. Какой моделью лучше пользоваться? Важными для меня являются точность измерений и удобство использования. Может быть, у кого-то есть опыт использования конкретных моделей?

Поза форумом

 

#2 2023-09-20 15:25:13

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 182

Re: Выбор фитнес-браслета

Здравствуйте! Я довольно долго пользовался фитнес-браслетом от Xiaomi - Mi Band 5. Он отличается хорошей точностью измерений, а также имеет удобный сенсорный экран. Особенно мне понравилась его автономность - заряда хватает на долгий период. Кроме того, у него есть множество функций, таких как измерение пульса, сна, шагов и даже плавания. Рекомендую обратить внимание!

Поза форумом

 

#3 2023-09-20 15:34:13

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 603

Re: Выбор фитнес-браслета

Здравствуйте! Если вы рассматриваете варианты, то я бы посоветовал обратить внимание на фитнес-браслет Fitbit Charge 4. Эта модель также характеризуется высокой точностью измерений и долгим временем работы от аккумулятора. Кроме того, он обладает GPS-модулем, что позволяет более точно отслеживать маршруты прогулок и бега. Fitbit также предлагает хороший мониторинг сна и активности.

Поза форумом

 

#4 2023-09-20 15:38:26

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 518

Re: Выбор фитнес-браслета

Дуняша написав:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я собираюсь приобрести фитнес-браслет, но не могу определиться с выбором. Какой моделью лучше пользоваться? Важными для меня являются точность измерений и удобство использования. Может быть, у кого-то есть опыт использования конкретных моделей?

Привет! Если хотите недорогой, но хороший вариант, рассмотрите Xiaomi Mi Band 6. Он отслеживает активность и сон, но без GPS. Хочу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин Алло.
У них большой выбор фитнес-браслетов https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ различных марок и моделей. Я недавно приобрел там фитнес-браслет Xiaomi и остался очень доволен. Покупка была простой и удобной, доставили быстро. К тому же, в магазине часто бывают акции и скидки, что приятно удивляет. Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором!

Поза форумом

 

#5 2023-10-28 06:49:05

Dorcels
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-02-03
Повідомлень: 46

Re: Выбор фитнес-браслета

Хотите по настоящему заняться своим здоровьем , отправляйтесь в фитнес клуб "5 елемент" . Там огромное направление для занятий, даже барре фитнес https://5element.ua/service/gruppovye-z … re-fitnes/ есть. На сайте можете ознакомится с любой нужной информацией, а не заниматься просто самообманом!

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt