Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-10-10 15:23:29

Xocon
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-10-10
Повідомлень: 1

Кто знает хорошее междугороднее такси?

Снова передо мной маршрут из Одессы в Запорожье, и каждый раз выбор междугородного такси ставит меня в тупик. В прошлые разы бывало всякое: опоздания, некомфортные машины, а иногда и нервные водители. Может, у кого-то есть какие-то рекомендации или опыт использования такси на этом маршруте?

Поза форумом

 

#2 2023-10-10 15:40:44

Amonio
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-10-10
Повідомлень: 1

Re: Кто знает хорошее междугороднее такси?

Я недавно ездил из Одессы в Запорожье и обратно, и могу поделиться опытом. Мне повезло найти этот сайт https://taxired.site/kishinev-dnepr и впечатления оказались положительными. Цены приемлемые, так что кошелек не страдает. Машины у них комфортные, водители опытные, так что поездка прошла гладко. Главное – я приехал в Запорожье вовремя и без проблем. Если вам нужно надёжное междугородное такси для этого маршрута, то рекомендую обратить внимание на этот сервис!

Поза форумом

 

#3 2023-12-08 08:36:34

Ольга Бусова
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-27
Повідомлень: 36

Re: Кто знает хорошее междугороднее такси?

Я думаю, междугороднее такси нужно выбирать по отзывам и только так

Відредаговано Ольга Бусова (2023-12-08 08:36:42)

Поза форумом

 

#4 2023-12-09 07:44:44

Букай Вадим
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-09-11
Повідомлень: 30

Re: Кто знает хорошее междугороднее такси?

Xocon написав:

Снова передо мной маршрут из Одессы в Запорожье, и каждый раз выбор междугородного такси ставит меня в тупик. В прошлые разы бывало всякое: опоздания, некомфортные машины, а иногда и нервные водители. Может, у кого-то есть какие-то рекомендации или опыт использования такси на этом маршруте?

Ну нервные водители это вообще треш...так же как и его опоздания... Когда дорога насчитывает пару часов как минимум точно хочется находиться в компании адекватного и любезного человека.... Согласитесь?! Я, когда междугороднее такси https://transfer-taxi.com.ua/ вызывал, тоже за все эти моменты переживал. Но повезло! В этом плане компания Трансфер Такси реально приятно меня удивила и порадовала! Авто подали без опозданий, водитель очень вежливый и обходительный. Поэтому и вся дорога прошла на положительной ноте

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt