Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-12-19 20:31:26

Tarass
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 83

Игрушки для собак

Привет! Есть ли у вас опыт покупок игрушек для собак? Где можно найти разнообразные и качественные игрушки для питомцев? Что можете мне подсказать по этому поводу? Пишите в комментариях.

Поза форумом

 

#2 2023-12-19 20:32:15

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 501

Re: Игрушки для собак

Я обычно ищу игрушки, которые безопасны для здоровья моих собак и достаточно прочные, чтобы выдержать их активные игры. Советую обратить внимание на материал игрушек – они должны быть нетоксичными и легко очищаться. Также стоит присмотреться к разным типам игрушек, например, головоломкам, которые помогают развивать умственные способности собак.

Поза форумом

 

#3 2023-12-19 20:32:35

Осип
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-12-10
Повідомлень: 46

Re: Игрушки для собак

Для меня важно, чтобы игрушка была устойчива к укусам, так как мой питомец любит всё грызть. Я предпочитаю игрушки из прочного резинового материала, такие как канаты или мячи, которые также помогают ухаживать за зубами собаки. Рекомендую искать игрушки, которые подходят именно для вашей породы и размера собаки.

Поза форумом

 

#4 2023-12-19 20:33:25

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 588

Re: Игрушки для собак

Осип написав:

Для меня важно, чтобы игрушка была устойчива к укусам, так как мой питомец любит всё грызть. Я предпочитаю игрушки из прочного резинового материала, такие как канаты или мячи, которые также помогают ухаживать за зубами собаки. Рекомендую искать игрушки, которые подходят именно для вашей породы и размера собаки.

Привет! Я активно пользуюсь сайтом MasterZoo для покупки игрушек для моего бордер-колли. Мне нравится этот магазин из-за огромного выбора игрушек для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ на любой вкус и для разных типов активности собак. Отличительная особенность MasterZoo – это детальные описания товаров и полезные отзывы от других покупателей.
Я нашла там множество интерактивных игрушек, которые помогают моему питомцу развивать интеллект и поддерживать физическую форму. Сайт очень удобен в использовании, а заказы всегда доставляются вовремя и в отличном состоянии.
Особенно порадовали игрушки для занятий аджилити, которые помогли мне и моей собаке готовиться к соревнованиям. Я очень довольна качеством и разнообразием предложений в MasterZoo и с удовольствием рекомендую этот магазин всем владельцам собак!

https://i.imgur.com/66QA1Kx.png

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt