Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-09-16 23:10:05

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 592

Детская одежда для мальчиков

Привет! Мы с моей супругой собираемся пополнить гардероб нашего мальчика, ему уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественную детскую одежду для мальчиков? Что стоит обращать внимание при выборе?

Поза форумом

 

#2 2023-09-16 23:14:28

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 504

Re: Детская одежда для мальчиков

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Недавно приобрела несколько вещей для сына в интернет-магазине "Детский мир". Очень порадовались качеству и ассортименту. Попробуйте заглянуть туда.

Поза форумом

 

#3 2023-09-16 23:22:07

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 179

Re: Детская одежда для мальчиков

alinagershikСоветую обращать внимание на материалы - хлопок и натуральные ткани всегда лучший выбор для детей. По магазинам могу позже написать рекомендации, когда узнаю у своей супруги.

Поза форумом

 

#4 2023-09-16 23:28:54

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Детская одежда для мальчиков

Патрон написав:

Привет! Мы с моей супругой собираемся пополнить гардероб нашего мальчика, ему уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественную детскую одежду для мальчиков? Что стоит обращать внимание при выборе?

Привет! Мы тоже часто заказываем одежду для нашего мальчика в интернет-магазинах. Обязательно обращайте внимание на состав тканей и на размеры, чтобы вещи не оказались велики или малы. Я рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Ма".
У них отличный ассортимент детской одежды https://ma.com.ua/odezhda/gender=1 для мальчиков и для девочек также, если кому то интересно. Одежда там действительно высокого качества. Особенно хочу отметить их новые коллекции для детей - стильные и практичные вещи. Также часто проводят акции и скидки, что тоже не может не радовать. Надеюсь, это поможет вам с выбором для вашего сына!

Поза форумом

 

#5 2023-12-26 00:31:45

Громов Святослав
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-12-20
Повідомлень: 45

Re: Детская одежда для мальчиков

Магаинов на самом деле сейчас очень много! Только по качеству и цене очень сильно отличаются! Обязательнго выбирайте игрушки безопасные для своих детей.

Відредаговано Громов Святослав (2023-12-26 00:34:19)

Поза форумом

 

#6 2023-12-26 00:59:05

Громов Святослав
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-12-20
Повідомлень: 45

Re: Детская одежда для мальчиков

Мы с женой много, где заказывали игрушки онлайн, да и в городе покупали, но многие были не надолго, что-то сразу же ломалось уже после часа игры. Ну вот в последнее время мы покупаем игрушки в магазине Антошка. Тут с качеством всё ОК! Игрушки на порядок лучше, чем на рынке у нас в Ровно, и наверное Антошка вне конкуренции с онлайн магазинами. Сейчас на праздники купили детям Lego в Ровно https://antoshka.ua/igrushki/lego/f/warehouse/26.html в магазине Антошка. Хорошие и качественные наборы. Очень много разнообразных игрушек и фигурок, отлично, что в наборе присутствуют кубики с цифрами, будет легче учить цифры. Также в наборе есть коробка, где можно хранить игрушки.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt