Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-12-26 21:31:57

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 182

Отремонтировать робот пылесос в Киеве

У меня возникла проблема с роботом-пылесосом. Он вдруг перестал работать, не реагирует на команды, хотя зарядка полная. Может быть, кто-то знает хороший сервис в Киеве для ремонта роботов-пылесосов? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поза форумом

 

#2 2023-12-26 21:37:06

Дуняша
Олімпієць
Зареєстрований: 2022-08-12
Повідомлень: 28

Re: Отремонтировать робот пылесос в Киеве

У меня тоже была подобная проблема несколько месяцев назад. Я обратился в сервисный центр "РемонтТех". Они оперативно починили мой робот-пылесос, заменили неисправные детали. Могу рекомендовать этот сервисный.

Поза форумом

 

#3 2023-12-26 21:42:38

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 525

Re: Отремонтировать робот пылесос в Киеве

Привет! А какая марка пылесоса у вас? У меня вот тоже пылесос начал выходить из строя ( Бренд моего гаджета - Сяоми. У вас какой и какая проблема там возникла?

Поза форумом

 

#4 2023-12-26 21:50:08

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 603

Re: Отремонтировать робот пылесос в Киеве

Zuk написав:

У меня возникла проблема с роботом-пылесосом. Он вдруг перестал работать, не реагирует на команды, хотя зарядка полная. Может быть, кто-то знает хороший сервис в Киеве для ремонта роботов-пылесосов? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Я понимаю, как неприятно сталкиваться с проблемами работы техники. Могу порекомендовать сервисный центр "Робим Гуд", который специализируется не только на ремонте роботов-пылесосов, но и на других гаджетах. У них есть три сервисных центра в Киеве, на сайте можете выбрать тот, к которому вам будет удобней добраться. В этом сервисе работают высококвалифицированные специалисты, использующие современное оборудование.
У меня была подобная ситуация с роботом пылесосом https://robimgood.com.ua/remont-robotiv-pilososiv/ , и "Робим Гуд" произвели хороший ремонт в довольно короткие сроки. Они проводят диагностику бесплатно, предоставляют гарантию на свои работы, и цены у них вполне разумные. Я остался доволен их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Рекомендую обратиться именно к ним!

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt