Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-12-26 23:10:26

Markus
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-05-09
Повідомлень: 170

Ищу качественные канцтовары для офиса в Киеве

Привет! Кто-нибудь может порекомендовать хороший магазин в Киеве для покупки канцтоваров для офиса? Нужен широкий ассортимент и приемлемые цены.

Поза форумом

 

#2 2023-12-26 23:11:13

Nilana
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-10-31
Повідомлень: 111

Re: Ищу качественные канцтовары для офиса в Киеве

Привет! Рекомендую проверить https://www.express-service.com.ua/  Я там недавно заказывал всё необходимое для нашего офиса и остался доволен. У них действительно большой выбор канцтоваров, и цены весьма конкурентоспособные. Особенно удобно, что можно заказать оптом, это существенно экономит бюджет, если нужно много чего приобрести. Качество товаров там на высоте, а доставка быстрая и надежная. Стоит ознакомиться с их предложением!

Поза форумом

 

#3 2024-01-22 17:03:07

Пашун
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-01-22
Повідомлень: 192

Re: Ищу качественные канцтовары для офиса в Киеве

Мне кажется, что будет проще действительно в интернете посмотреть, потому что там все же выбор на много больше, чем в местных специализированных магазинах. Уж поверьте, я знаю о чем говорю, потому что занимаюсь закупками лично. Так, недавно удалось очень недорого бумагу для принтера взять, даже не смотрю на небольшое количество нам предложили очень даже приятную цену, так что грех просто было проходить мимо. Кому интересно - офисная бумага https://ak.ua/catalog/bumaga-formatnaya вот тут есть, при чем разных размеров. Кроме классики А4 можно приобрести А1, А2, А3 и А5. Да и в целом я так смотрю, что выбор тут очень даже достойный, Вам этот магазин тоже может понравится. Хотя и в предложенном Вами, гляжу, тоже цены более чем адекватные. В любом случае надо сравнивать, чтоб подобрать лучшее для офиса решение по деньгам.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt