Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2023-07-23 02:03:09

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 786

Порекомендуйте пылесос для профессионала

Недавно столкнулся с необходимостью выбрать профессиональный пылесос для своего бизнеса. Но честно говоря, совсем не разбираюсь в этом. Как выбрать подходящую модель? Какие характеристики важны при выборе? Какой объем пылесборника должен быть и какой мощности нужно искать? Буду благодарен за любую помощь и советы от опытных пользователей!

Поза форумом

 

#2 2023-07-23 02:03:26

Yero
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-17
Повідомлень: 739

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

С удовольствием помогу тебе разобраться с выбором профессионального пылесоса. Важно обратить внимание на мощность, чем выше она, тем эффективнее справляется с загрязнениями. Также обрати внимание на наличие фильтра HEPA - он поможет удерживать мельчайшие частицы пыли, что важно, если у тебя клиенты с аллергией. Объем пылесборника зависит от того, сколько помещений ты собираешься убирать без перерывов. И конечно, не забудь о маневренности и длине шнура - это тоже важные моменты.

Поза форумом

 

#3 2023-07-23 02:22:34

Патрон
Олімпієць
Звідки: Винница
Зареєстрований: 2019-03-20
Повідомлень: 786

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

Большое спасибо за советы! Очень полезная информация. Тогда, наверное, мне понадобится пылесос с хорошей мощностью и фильтром HEPA, так как у меня реально много клиентов с аллергией. А как насчет производителя? Какую марку ты бы посоветовал?

Поза форумом

 

#4 2023-07-23 02:22:57

Zuk
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-04-13
Повідомлень: 227

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

Патрон написав:

Недавно столкнулся с необходимостью выбрать профессиональный пылесос для своего бизнеса. Но честно говоря, совсем не разбираюсь в этом. Как выбрать подходящую модель? Какие характеристики важны при выборе? Какой объем пылесборника должен быть и какой мощности нужно искать? Буду благодарен за любую помощь и советы от опытных пользователей!

Конечно, могу посоветовать обратить внимание на профессиональные пылесосы Karcher https://karcher-plus.com.ua/catalog/pylesosy/ у них отличное сочетание качества и надежности. Их аппараты разрабатываются специально для интенсивного использования, что для бизнеса очень важно. К тому же, Karcher предлагает разнообразные модели с разными характеристиками, так что ты сможешь подобрать идеальный вариант под свои нужды.

Я сам долгое время работаю с пылесосами этой марки и ни разу не разочаровался. А для клиентов с аллергией рекомендую обратить внимание на модели с технологией фильтрации TACT, она справляется с мельчайшими частицами и аллергенами на отлично. Думаю, эти пылесосы точно не подведут!

Поза форумом

 

#5 2024-08-27 00:57:20

Evjenika
Олімпієць
Зареєстрований: 2020-11-24
Повідомлень: 134

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

А какой пылесос посоветуете купить для домашнего пользования?

Поза форумом

 

#6 2024-08-27 08:20:43

Vanessa
Олімпієць
Зареєстрований: 2019-11-18
Повідомлень: 114

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

Давно мечтал о беспроводном пылесосе Dyson, и наконец решил сделать покупку в http://dyson-service.com.ua/ru/ Выбор пал на модель Dyson V11 Absolute Extra. Процесс покупки был простым и удобным, менеджеры оперативно связались и уточнили все детали. Пылесос привезли уже на следующий день, что очень порадовало. Качество сборки и мощность устройства впечатляют, уборка теперь доставляет удовольствие! Огромное спасибо команде Dyson Service за высокое качество сервиса и оперативность!

Поза форумом

 

#7 2024-09-06 14:10:34

Yunus
Олімпієць
Зареєстрований: 2024-06-26
Повідомлень: 47

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

О, нам в гостиницу нужно такой пылесос купить. И еще нужна качественная химия.

Поза форумом

 

#8 2024-09-06 18:36:00

Fanas
Олімпієць
Зареєстрований: 2021-11-08
Повідомлень: 76

Re: Порекомендуйте пылесос для профессионала

Есть отличный магазин Лондри Трейд, где можно купить технику для профессиональной уборки, а также моющие средства для гостиниц , химия для гостиниц тут лучшего качества. Я много где покупал раньше и только с этим поставщиком наладил удачное сотрудничество. Они всегда помогут и порекомендуют лучшие товары для обеспечения лучшего качества уборки в услугах высокого уровня сервиса. Обращайтесь.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt