Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2007-11-03 12:07:55

RRader
Новий користувач
Звідки: Винница, Украина
Зареєстрований: 2006-10-24
Повідомлень: 4

Отправка

Можно ли отправить решение второй раз?
(Задача Military4)


ICQ: 287-852-926

Поза форумом

 

#2 2007-11-03 12:20:49

MAXXX
Новий користувач
Звідки: м. Київ
Зареєстрований: 2006-10-17
Повідомлень: 132

Re: Отправка

Решение задачи должно представлять из себя текст программы на одном из языков: Pascal, C, C++ или Python. По каждой задаче Вы можете предоставить не более одного решения. Решения принимаются до начала следующего тура.(c) Правила
http://www.olymp.vinnica.ua/i2007/rb.shtml


ICQ 426287475

Поза форумом

 

#3 2007-11-06 17:07:55

ZuTa
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-09-30
Повідомлень: 90
Вебсайт

Re: Отправка

Я відправив задачі приблизно 30хв тому назад, але мені не прийшло ніякого повідомлення від робота: чи прийняли мої рішення чи ні! sad
Хтось може мене заспокоїти? smile
Хоча думаю, що просто зараз сервер загружений, тому варто просто дочекатися!

Поза форумом

 

#4 2007-11-06 17:48:56

Dark_Dimius
Новий користувач
Звідки: /dev/null
Зареєстрований: 2005-11-17
Повідомлень: 136

Re: Отправка

ZuTa написав:

Я відправив задачі приблизно 30хв тому назад, але мені не прийшло ніякого повідомлення від робота: чи прийняли мої рішення чи ні! sad
Хтось може мене заспокоїти? smile
Хоча думаю, що просто зараз сервер загружений, тому варто просто дочекатися!

подтверждение пришло мне моментально.... толькочто


/*Hа C я могy пpосто делать ошибки, на C++ я могy их наследовать!
Некоторые люди на пальцах считают до 10, я же до 1023*/
Если надо помощь - стучитесь в асю, постараюсь помочь 99996414http://www.icq.com/scripts/online.dll?icq=99996414&img=5

Поза форумом

 

#5 2007-11-06 17:58:44

Skiminok
Новий користувач
Звідки: Киев, Украина
Зареєстрований: 2006-01-19
Повідомлень: 144
Вебсайт

Re: Отправка

ZuTa написав:

Я відправив задачі приблизно 30хв тому назад, але мені не прийшло ніякого повідомлення від робота: чи прийняли мої рішення чи ні! sad
Хтось може мене заспокоїти? smile
Хоча думаю, що просто зараз сервер загружений, тому варто просто дочекатися!

Успокоить тебя вряд ли кто-то сможет smile  Больше того - скорее заставим нервничать ещё больше...
Сегодня последний день сдачи первого тура. В NetOI-2007 на данный момент зарегистрировано 686 участников. Из них только 243 сейчас сдали хотя бы по одной задаче (более точно не скажу - лень считать крестики smile ). Это приблизительно треть. А до момента "Ч" ровно 6 часов...
По доброй традиции этой олимпиады, большинство участников вспоминает про отправку решений именно в последние несколько часов. Вследствие этого с вероятностью в 70-80% скоро можно будет поставить крест на:
- письменных подтверждениях. Это уже сейчас происходит. По опыту прошлых лет - подтверждения о задачах, посланных вечером последнего дня, приходят дай Бог если на следующее утро - если вообще дойдут.
- онлайн-отправке. Она падает во вторую очередь. Приходится пользоваться исключительно письмами...
- онлайн-проверке. В зависимости от наплыва желающих может начать барахлить или одновременно с отправкой, или вскоре после неё. Впрочем, тут шанс на удачу может наступить после пары десятков нажатий F5 smile
- если очень сильно не повезёт, - то и на всём сайте. Но я подобные эксцессы в последнее время не помню. Раньше - бывало, да... А сейчас в особо критических ситуациях разве что порядок сообщений на форуме в кашу перемешается big_smile
В общем, делаем выводы! wink

З.Ы. Пост, конечно, полу-юморной, но, если посмотреть здраво, вполне серьёзный. Никто не знает, кроме жюри, какие меры против падения сервера предпринимаются с каждым годом. И степень тяжести результатов последнего дня меняется с каждым разом. Единственное, что остаётся неотправимшим - надеяться...

Відредаговано Skiminok (2007-11-06 19:25:13)


Если вы с первого раза сумели написать программу, в которой транслятор не обнаружил ни одной ошибки, сообщите об этом системному программисту. Он исправит ошибки в трансляторе.
http://wwp.icq.com/scripts/online.dll?icq=282667777&img=5ICQ 282667777

Поза форумом

 

#6 2007-11-06 19:19:16

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: Отправка

Вапщэта еси почясать ф галавэ то можно прити к одной хЫтрасти (ха-ха-ха) такой, что задания первого тура можно посылать много много рас. ХАХАХАХАХАААААааа...


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#7 2007-11-06 21:49:43

Commaster
Новий користувач
Звідки: Світ безсмертних
Зареєстрований: 2006-11-17
Повідомлень: 9

Re: Отправка

Предлагаю всем собраться в SChat LI © 0.2.12 до полуночи и вместе отметить завершение первого тура. ТОЛЬКО, если Жюри не против...
http://www.vinnica.ua/netoi

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt