Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#26 2007-11-07 01:33:03

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

Nicky Nick написав:

necro написав:

)) типичная лузэрская отмазка (ака детсадовская).

Ты кого лузером назвал, урод галимый? Про детсад он еще тут будет вякать...

Гы-гы... судя по словечкам клас эдак 9-ый. К 11 я уже чуть покрепче знал )).
ПС : лузер.


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#27 2007-11-07 02:00:38

Nicky Nick
Олімпієць
Звідки: Харьков
Зареєстрований: 2005-11-25
Повідомлень: 48
Вебсайт

Re: О продлении сроков 1-го тура

Не слишком ли ты много из себя корчишь? Те отписки, которые ты, видимо, считаешь очень остроумными, не тянут и на уровень 5го класса. Это когда детишки повторяют одно и то же слово и все время смеются над ним. Если ты уже выпустился, думаешь, что ты тут самый умный?

P.S. а про лузеров будем говорить после третьего тура. Хотя, о чем тут говорить - все и так ясно. Такие, как ты, ровным счетом ничего не добиваются в жизни. Почему - объясняю просто и доходчиво, специально для тебя. Ты уже не школьник, но тем не менее все равно участвуешь в этой олимпиаде. Это означает одно из двух - либо тебе абсолютно не фиг делать, либо ты поведен на этом деле. Если первое, то это означает, что ты - нереализовавшийся гнойник, тебе в жизни ловить нечего, и ты от скуки (по привычке) пишешь эту олимпиаду. Что касается второго... казалось бы, во этом ничего плохого нет - многим людям нравится просто решать задачи, и они это делают ради своего собственного удовольствия. Но тебе зачем-то обязательно нужно лазить на форум и показывать всем своими тупыми заносчивыми репликами, какой ты умный. Таким образом ты пытаешься преодолеть какие-то свои комплексы (у тебя наверняка их целый букет) - ну что же, удачи в этом.

Відредаговано Nicky Nick (2007-11-07 02:39:32)

Поза форумом

 

#28 2007-11-07 06:40:52

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

Nicky Nick написав:

а про лузеров будем говорить после третьего тура. Хотя, о чем тут говорить - все и так ясно.

Вот с этим согласен ) тут и так все ясно

Відредаговано necro (2007-11-07 06:41:30)


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#29 2007-11-07 06:46:17

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

Nicky Nick написав:

Не слишком ли ты много из себя корчишь? Те отписки, которые ты, видимо, считаешь очень остроумными, не тянут и на уровень 5го класса. Это когда детишки повторяют одно и то же слово и все время смеются над ним. Если ты уже выпустился, думаешь, что ты тут самый умный?

P.S. а про лузеров будем говорить после третьего тура. Хотя, о чем тут говорить - все и так ясно. Такие, как ты, ровным счетом ничего не добиваются в жизни. Почему - объясняю просто и доходчиво, специально для тебя. Ты уже не школьник, но тем не менее все равно участвуешь в этой олимпиаде. Это означает одно из двух - либо тебе абсолютно не фиг делать, либо ты поведен на этом деле. Если первое, то это означает, что ты - нереализовавшийся гнойник, тебе в жизни ловить нечего, и ты от скуки (по привычке) пишешь эту олимпиаду. Что касается второго... казалось бы, во этом ничего плохого нет - многим людям нравится просто решать задачи, и они это делают ради своего собственного удовольствия. Но тебе зачем-то обязательно нужно лазить на форум и показывать всем своими тупыми заносчивыми репликами, какой ты умный. Таким образом ты пытаешься преодолеть какие-то свои комплексы (у тебя наверняка их целый букет) - ну что же, удачи в этом.

Я решаю эту олимпу только для того чтобы подтянуть начинющих олимпиадчиков УФМЛ - (это практикуется во многих школах Украины тех что добиваются резултата на всеукре). И где сейчас УФМЛ в рейтинге (да и вообще общий уровень выступлений)? и где Харьков? Свистеть каждый гаразд...

Відредаговано necro (2007-11-07 06:46:50)


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#30 2007-11-07 15:53:57

Nicky Nick
Олімпієць
Звідки: Харьков
Зареєстрований: 2005-11-25
Повідомлень: 48
Вебсайт

Re: О продлении сроков 1-го тура

necro написав:

Я решаю эту олимпу только для того чтобы подтянуть начинющих олимпиадчиков УФМЛ - (это практикуется во многих школах Украины тех что добиваются резултата на всеукре). И где сейчас УФМЛ в рейтинге (да и вообще общий уровень выступлений)? и где Харьков? Свистеть каждый гаразд...

Не надо ляля. Пару лет назад у Харькова была звездная команда, которая порвала всех и завоевала тот самый высокий рейтинг, который был у нас на всеукраинской в 2006/2007 учебном году. При этом, подавляющее большинство в этой команде составляли одиннадцатиклассники, которые в 2006 году выпустились. Что, естесственно, повлекло за собой сильное ослабление уровня команды в этом году. И вообще. Вы, как сборная Украины, должны по идее выигрывать у всех в одну калитку - что-то этого из года в год не наблюдается.
Что касается твоей личности. Мой большой друг, с которым я занимался в теченин прошлого года - серебрянный призер международной олимпиады, и он тоже помогал новичкам (и не только). Тем не менее, он, как человек очень умный и всесторонне развитый, не тратил свое время на всякую ерунду - да и зачем? Или, может быть, ты (за неимением нормальных педагогических способностей) просто решил рассказать своим подопечным все решения? Похвально, вот только очень глупо.

Поза форумом

 

#31 2007-11-07 15:55:59

Nicky Nick
Олімпієць
Звідки: Харьков
Зареєстрований: 2005-11-25
Повідомлень: 48
Вебсайт

Re: О продлении сроков 1-го тура

И вообще, мне надоел этот бестолковый обмен оскорблениями - дождемся конца третьего тура и поглядим. Предлагаю пари - тот, кто будет по итогам трех туров выше, побеждает, а проигравший приносит свои извинения. Не побоишься?

Відредаговано Nicky Nick (2007-11-07 15:57:21)

Поза форумом

 

#32 2007-11-07 16:06:54

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

Nicky Nick написав:

И вообще, мне надоел этот бестолковый обмен оскорблениями - дождемся конца третьего тура и поглядим. Предлагаю пари - тот, кто будет по итогам трех туров выше, побеждает, а проигравший приносит свои извинения. Не побоишься?

Я не собираюсь играть в игры так как не уверен что буду участвовать  во всех турах так как в универе занятость немного повыше, да и глупо както выглядит это предложение. Я не пытался тогда никого оскарблять просто намекнул что для достижения наивысших результатов необходимо быть максималистами. Примерно в такой же форме говорил это всем Богдан Яковенко - первый золотой межнаровец Украины.

Нет разбор я веду пожеланию и после тура. А то что наша команда последние 4 года возит команды 10 и более человек наверное о чем то говорит и за последние два года всего один юзерский диплом. Да и олимпиадчики к нам едут не из всех регионов да и в основном по математике и физике которых позже помимо переучивания приходится отбивать у физиков и математиков.

Відредаговано necro (2007-11-07 16:07:45)


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#33 2007-11-07 18:26:39

reiten
журі
Звідки: Киев
Зареєстрований: 2005-10-16
Повідомлень: 196

Re: О продлении сроков 1-го тура

Народ! Хватит ругаться!

На мой взгляд, такие обсуждения надо вести в привате, а не на форуме.
Тем более, что те, кто не в теме все равно мало что поймут.


"...Существуют два подхода к проектированию программ. В одном архитектура делается настолько простой, что в ней явно нет дефектов; в другом - настолько сложной, что в ней нет явных дефектов".
С. А. Хоар

Поза форумом

 

#34 2007-11-07 19:17:59

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

reiten написав:

Народ! Хватит ругаться!

На мой взгляд, такие обсуждения надо вести в привате, а не на форуме.
Тем более, что те, кто не в теме все равно мало что поймут.

Как говорится +1. Спорить чаще всего бесполезно.


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#35 2007-11-07 20:59:42

Nicky Nick
Олімпієць
Звідки: Харьков
Зареєстрований: 2005-11-25
Повідомлень: 48
Вебсайт

Re: О продлении сроков 1-го тура

necro написав:

Как говорится +1. Спорить чаще всего бесполезно.

Короче... Мир?

Поза форумом

 

#36 2007-11-08 00:00:36

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: О продлении сроков 1-го тура

Nicky Nick написав:

necro написав:

Как говорится +1. Спорить чаще всего бесполезно.

Короче... Мир?

Забьем на проблему возникшую черт знает из-за чего


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt