Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2007-11-29 17:18:16

Журі_Пасіхов
Гість

Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Рассылать в этот раз мы их не будем. Нет смысла, этот сервис явно устарел.  Однако, если кто-то жлает письменное уведомление - пишем письмо на olymp@olymp.vinnica.ua  с командой send_result2  в ТЕЛЕ(!)
письма ( тема - произвольно) - получите от робота ответ с результатами для семейного архива.

Теперь несколько замечаний по туру:

0. Мало вопросов по условиям в чат-консультациях и много (чаще всего не нужных) в форуме. На все НУЖНЫЕ вопросы жюри отвечает. Если не отвечает, значит отвечать не надо.

1. Не всегда нравится атмосфера на форуме, отдельные товарищи излишне эпатируют, иногда явно хамят, правда с претензией на интеллигентность. Коррелляция результатов и постов подобного толка позволяет дать простой совет "Панове, а не краще б вам силу молдечого розуму на розв'язування задач спрямовувати?"

2. Есть, хоть и пресекаемые участниками, попытки пообсуждать решения в процессе тура.

3.Очень нравиться оперативность появления на форуме  "разборок" задач. Все интересно, много полезного, кое-что правильно smile - результаты авторов достойные....

4. Не нравится стеб  "а где задача Нейтера". Оказывется НАЙТИ задачу Нейтера важнее, чем РЕШИТЬ задачу Нейтера.  Обещаю вам в следующих турах  задачи Нейтера, но для РЕШЕНИЯ

5. Третий тур - ориентировочно через неделю.

 

#2 2007-11-29 17:29:32

Phoenix_Ukraine
Новий користувач
Звідки: Дніпро
Зареєстрований: 2006-10-27
Повідомлень: 39
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Дякую за інформацію.
А сам весь день не відривався від телефону із поштовою скринькою, чекав на результати! big_smile (Сторінку відкрити телефон не може sad)


Час розкидати каміння минув. Настав час його громадити... (І.Білик)
Ласкаво прошу на oleksandr.org.ua!
icq: 372.682.964
http://chtyvo.org.ua/images/chtyvo_opening.gif

Поза форумом

 

#3 2007-11-29 19:17:03

Брэнд
Новий користувач
Звідки: Днепропетровск
Зареєстрований: 2007-09-30
Повідомлень: 44

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

А таблицу по двум турам в студию?

Поза форумом

 

#4 2007-11-29 19:48:32

Журі_Пасіхов
Гість

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Phoenix_Ukraine написав:

Дякую за інформацію.
А сам весь день не відривався від телефону із поштовою скринькою, чекав на результати! big_smile (Сторінку відкрити телефон не може sad)

Пересмотрел решение - разошлю результаты.... В конце концов - не все форум читают, вдруг ждут smile

 

#5 2007-11-29 20:05:50

Phoenix_Ukraine
Новий користувач
Звідки: Дніпро
Зареєстрований: 2006-10-27
Повідомлень: 39
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

І у листі напишіть, що з наступного тур припините таку практику.


Час розкидати каміння минув. Настав час його громадити... (І.Білик)
Ласкаво прошу на oleksandr.org.ua!
icq: 372.682.964
http://chtyvo.org.ua/images/chtyvo_opening.gif

Поза форумом

 

#6 2007-11-30 01:17:26

necro
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 134

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Журі_Пасіхов написав:

Рассылать в этот раз мы их не будем. Нет смысла, этот сервис явно устарел.  Однако, если кто-то жлает письменное уведомление - пишем письмо на olymp@olymp.vinnica.ua  с командой send_result2  в ТЕЛЕ(!)
письма ( тема - произвольно) - получите от робота ответ с результатами для семейного архива.

Теперь несколько замечаний по туру:

0. Мало вопросов по условиям в чат-консультациях и много (чаще всего не нужных) в форуме. На все НУЖНЫЕ вопросы жюри отвечает. Если не отвечает, значит отвечать не надо.

1. Не всегда нравится атмосфера на форуме, отдельные товарищи излишне эпатируют, иногда явно хамят, правда с претензией на интеллигентность. Коррелляция результатов и постов подобного толка позволяет дать простой совет "Панове, а не краще б вам силу молдечого розуму на розв'язування задач спрямовувати?"

2. Есть, хоть и пресекаемые участниками, попытки пообсуждать решения в процессе тура.

3.Очень нравиться оперативность появления на форуме  "разборок" задач. Все интересно, много полезного, кое-что правильно smile - результаты авторов достойные....

4. Не нравится стеб  "а где задача Нейтера". Оказывется НАЙТИ задачу Нейтера важнее, чем РЕШИТЬ задачу Нейтера.  Обещаю вам в следующих турах  задачи Нейтера, но для РЕШЕНИЯ

5. Третий тур - ориентировочно через неделю.

А теперь можно ли вернуть ту част моего поста за который меня забанили? Просто интересно реально ли это намекало на решение больше чем выкладывание тестов на форуме. Уж и забыл что написал там.


Да что там "винница" под новый год... Матан - вот в чем сила

Поза форумом

 

#7 2007-11-30 09:04:15

Phoenix_Ukraine
Новий користувач
Звідки: Дніпро
Зареєстрований: 2006-10-27
Повідомлень: 39
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Гадаю, що не можна. Цілком видалений допис форуми повертають, а шматок, який замінили на cut — ні.

ПиСи. Хотів глянути у кеші Ґуґла, а він форум взагалі не індексує. sad


Час розкидати каміння минув. Настав час його громадити... (І.Білик)
Ласкаво прошу на oleksandr.org.ua!
icq: 372.682.964
http://chtyvo.org.ua/images/chtyvo_opening.gif

Поза форумом

 

#8 2007-12-02 02:29:37

bach
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-12-02
Повідомлень: 2

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Брэнд написав:

А таблицу по двум турам в студию?

Вот ссылка .

Відредаговано bach (2007-12-02 02:34:20)

Поза форумом

 

#9 2007-12-02 11:08:10

bach
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-12-02
Повідомлень: 2

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Поза форумом

 

#10 2007-12-02 13:53:05

Журі_Пасіхов
Гість

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

necro написав:

А теперь можно ли вернуть ту част моего поста за который меня забанили? Просто интересно реально ли это намекало на решение больше чем выкладывание тестов на форуме. Уж и забыл что написал там.

1. Вас забанили не за конкретный пост (это была просто последняя капля). Ранее вам было выставлено предупреждение.  Тон всех ваших сообщений  провоцирующий, скажем аккуратно, с каким-то надрывом, признаками некой неуравновешенности и желанием самовыразиться способом несколько отличным от целей форума и олимпиады вообще, по крайней мере, мне так кажется... В принципе в этом ничего плохого нет, дело личное, но тут порождает абсолютно ненужные для олимпиады дискуссии... от того и бан. Жаль, что из-за вас возникли неудобства у целой группы участников из  весьма уважаемой мной когорты - от того и бан снят раньше срока. Да и возвращение к теме "за что забанили" выдает желание "повыяснять, кто больший Ленин"... Давайте снимем вопрос и будем жить дружно :-). Задач хватит на всех.

2. Выкладывание тестов на форуме недопустиммо в процессе туров - тут я вами согласен. К чести большинства форумчан, реагируют на это правильно.

 

#11 2007-12-06 20:10:19

spiker
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-10-24
Повідомлень: 24

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Журі_Пасіхов написав:

5. Третий тур - ориентировочно через неделю.

Тиждень пройшов... Чекаємо на задачі ... Коли?

Поза форумом

 

#12 2007-12-06 20:54:24

guest1
Новий користувач
Зареєстрований: 2006-12-19
Повідомлень: 309
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

spiker написав:

Журі_Пасіхов написав:

5. Третий тур - ориентировочно через неделю.

Тиждень пройшов... Чекаємо на задачі ... Коли?

++
Пора... smile

Поза форумом

 

#13 2007-12-07 11:42:07

partisan
Олімпієць
Звідки: Киев
Зареєстрований: 2005-11-04
Повідомлень: 180

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Журі_Пасіхов написав:

necro написав:

А теперь можно ли вернуть ту част моего поста за который меня забанили? Просто интересно реально ли это намекало на решение больше чем выкладывание тестов на форуме. Уж и забыл что написал там.

1. Вас забанили не за конкретный пост (это была просто последняя капля). Ранее вам было выставлено предупреждение.  Тон всех ваших сообщений  провоцирующий, скажем аккуратно, с каким-то надрывом, признаками некой неуравновешенности и желанием самовыразиться способом несколько отличным от целей форума и олимпиады вообще, по крайней мере, мне так кажется... В принципе в этом ничего плохого нет, дело личное, но тут порождает абсолютно ненужные для олимпиады дискуссии... от того и бан. Жаль, что из-за вас возникли неудобства у целой группы участников из  весьма уважаемой мной когорты - от того и бан снят раньше срока. Да и возвращение к теме "за что забанили" выдает желание "повыяснять, кто больший Ленин"... Давайте снимем вопрос и будем жить дружно :-). Задач хватит на всех.

2. Выкладывание тестов на форуме недопустиммо в процессе туров - тут я вами согласен. К чести большинства форумчан, реагируют на это правильно.

Что интересно, форум для всей группы не был закрыт после бана necro; я читал сообщение, что "necro забанен..."; а закрыли где-то позже.

Поза форумом

 

#14 2007-12-07 21:14:05

AntiXrist
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-10-31
Повідомлень: 22

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Так когда 3 тур???!!!

Поза форумом

 

#15 2007-12-07 21:57:29

guest1
Новий користувач
Зареєстрований: 2006-12-19
Повідомлень: 309
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Может быть завтра... Или послезавтра... Или через 2 дня...
Когда вы достигнете состояния нирваны - можете считать, что вы уже готовы. smile

Поза форумом

 

#16 2007-12-10 19:39:35

Брэнд
Новий користувач
Звідки: Днепропетровск
Зареєстрований: 2007-09-30
Повідомлень: 44

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Какая нирвана, у меня уже город закончился! Избыток пребывания в нирване обычно приводит к рванине)
У меня истерика! Пожалуйста, откройте треху!

Поза форумом

 

#17 2007-12-10 19:55:05

guest1
Новий користувач
Зареєстрований: 2006-12-19
Повідомлень: 309
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

ТРЕТИЙ ТУР!! ТРЕТИЙ ТУР!! ДАЙТЕ ТРЕТИЙ ТУР!! ДАЙТЕ ТРЕТИЙ ТУР!! АА, ЧТО ЖЕ ЭТО??!! ТРЕТИЙ ТУР?? ДАВАЙТЕ ТРЕТИЙ ТУР!! ДАЙТЕ НАКОНЕЦ ТРЕТИЙ ТУР!!

...древняя легенда гласит, что чем больше подобных надписей появляется, тем больше вероятность скорого наступления третьего тура. Однако перед этим надо провести ритуал задобрения админов сайта... (о котором я пока еще не совсем полностью в курсе). Если не помогло, начать обряд очищения акупунктурой...

Кстати, я знаю, когда у вас город закончился. А именно, в субботу. smile

Відредаговано guest1 (2007-12-10 19:59:39)

Поза форумом

 

#18 2007-12-10 20:04:59

Rofed
Новий користувач
Звідки: Днепр
Зареєстрований: 2007-11-14
Повідомлень: 36

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

ну и как?) что-то заняли на городе?)

Да че вы так беспокоитесь о третем туре?! ну будет он завтра, или послезавтра, или через неделю... какая разница?! все равно ж он будет!! еще успеете нарешаться))

Поза форумом

 

#19 2007-12-10 20:47:25

spiker
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-10-24
Повідомлень: 24

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

Скиньте хось задачі з міської ,please.

Поза форумом

 

#20 2007-12-10 20:49:25

guest1
Новий користувач
Зареєстрований: 2006-12-19
Повідомлень: 309
Вебсайт

Re: Подведены итоги 2-го тура. Результаты опубликованы.

To Spiker: отняли листочек, поэтому скину только завтра/послезавтра.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt