Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2008-11-26 20:06:53

partisan
Олімпієць
Звідки: Киев
Зареєстрований: 2005-11-04
Повідомлень: 180

Отправка задач

Вначале по ошибке вместо кода написал название задачи, и робот ее принял. Вот что он выдал:

Задачу  fibo  надіслано перевіряючій системі. Ви повинні отримати підтверджння (чи відмову з поясненням причин ) листом від NetOI-2008 Mail Robot на адресу реєстрації, (якщо Ви зареєстровані, а fibo - Ваш ПРАВИЛЬНИЙ код реєстрації.

Если участник ошибется в коде, то может долго ждать и не дождаться письма, ни о чем не догадавшись, так как письма иногда приходят с опозданием.

Поза форумом

 

#2 2008-11-26 22:03:30

Darkslide
Новий користувач
Звідки: м. Київ
Зареєстрований: 2007-10-26
Повідомлень: 27

Re: Отправка задач

Мое мнение таково:
Если вы не ввели ваш код учасника, система просто не найдет соответствующего e-mail адреса, а, соответственно, никому ничего не отправит.
Вы же имеете право отправлять с вашего кода решение данной задачи, но не более одного раза.
А вообще - в таких моментах стоит быть, имхо, внимательнее wink


Everything simple is genious, everything genious is simple.

Поза форумом

 

#3 2008-11-26 22:58:07

Protego
Новий користувач
Звідки: Zhutomyr
Зареєстрований: 2008-11-24
Повідомлень: 9

Re: Отправка задач

Darkslide написав:

Мое мнение таково:
Если вы не ввели ваш код учасника, система просто не найдет соответствующего e-mail адреса, а, соответственно, никому ничего не отправит.
Вы же имеете право отправлять с вашего кода решение данной задачи, но не более одного раза.
А вообще - в таких моментах стоит быть, имхо, внимательнее wink

Згоден!


I am Protego(Shield)!!!

Поза форумом

 

#4 2008-11-27 06:31:20

Ilya Porublyov
журі
Зареєстрований: 2005-10-27
Повідомлень: 130

Re: Отправка задач

Не зайвим буде нагадати також, що 0 годин 29.11.2008 -- це північ з 28 на 29, а не з 29 на 30. А то в минулому траплялися непорозуміння...

Поза форумом

 

#5 2008-11-27 16:31:21

partisan
Олімпієць
Звідки: Киев
Зареєстрований: 2005-11-04
Повідомлень: 180

Re: Отправка задач

Darkslide написав:

Мое мнение таково:
Если вы не ввели ваш код учасника, система просто не найдет соответствующего e-mail адреса, а, соответственно, никому ничего не отправит.
Вы же имеете право отправлять с вашего кода решение данной задачи, но не более одного раза.
А вообще - в таких моментах стоит быть, имхо, внимательнее wink

Да нет, все нормально, я потом ввел правильный код. Просто бывало, что письмо подтверждения приходило с задержкой, а также были случаи, что люди писали, что отправили, а задачи нету. Это конечно маловероятно, но вдруг.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt